Party

The Room

Коктейльный бар, ресторан и клуб The Room должен стать одним из обязательных мест посещения в Барселоне. Он расположен поблизости к  Casino of Barcelona и Hotel Arts.  К тому же, он находится недалеко от пляжа, куда вы тоже,несомненно, должны сходить до или после клуба.

Captura de pantalla 2015-08-20 a las 23.26.33free_guest_list_clubs_BCN2

Этот клуб идеальное слияние 3 компонентов: Средиземноморская кухня, отличные напитки и лучшая House, R&B, Funk музыка. Прийдя туда один раз, вы захотите вернуться снова. Интерьер клуба создает очень уютную и особенную атмосферу , в основном в светлых и пурпурных тонах. Сочетая  в себе красный и синей цвет, фиолетовый считается идеальным цветом, так как он ассоциируется с воображением и вдохновением.  Повара предлагают различные продукты от салатов, пасты, гамбургеров до десертов, таких как Тирамису или более отличительным каталонской крем-брюле по доступной цене.

Tapas Dishes Barcelona Spain

Бесплатный вход в клуб>

Бронирование vip столиков>

В дополнение к этому, бар предлагает современное и свежее меню вин, коктейлей и других напитков. Бокал вина или свежего коктейля сделает ваш вечер особенным, и в следующий раз, вы будете ловить себя на мысли, что мечтаете побывать там снова. После вкусного обеда и напитков все только начинается ! С 23:30 до 3:00 утра это место становится эксклюзивным клубом и обеспечивает лучшее времяпрепровождения  для всех, кто ценит хорошую музыку. Поклонники House, R & B, фанк, безусловно, будут чувствовать себя здесь восхитительно.

Ресторан и бар открыт с понедельника по четверг и в воскресенье с 12:00 до 2:30 утра, а в пятницу-субботу с 12:00 до 3:00 утра Не забывайте, что после 23:30 в клубе играет лучшая музыка, приходите со своими друзьями и проведите незабываемую ночь! 

BARCELONA-HOME GUESTLIST Пожалуйста, обратите внимание, что клуб имеет право отказать вам в доступе, если вы не будете следовать дресс-коду или любым другим правилам.

✔ Дресс-код? ♀ ДАМЫ: Что-то  сексуальное ♂ Юноши: рубашка и обувь (не спортивная обувь или футболки)

Бесплатный гостевой СПИСОК

VIP столиков в комнате

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%ba%d0%bb%d1%83%d0%b1%d1%8b

Проживание Барселона


На верх