DOBLE

DOBLE

Хотите узнать как выглядели клубы в 20-х годах в Нью-Йорке? Мы предлагаем вам прочувствовать ауру старых времен Барселоны. DOBLE- коктейльный бар, клуб и ресторан под руководством каталанского шеф-повара Paco Perez . Очень удобно распологается по отношению к центру-Passeig de Gracia.

Captura de pantalla 2015-08-20 a las 23.26.33free_guest_list_clubs_BCN2

Это место было вдохновлено клубами Нью-Йорка, созданная атмосфера и обстановка тому доказательство. Интерьер из темного дерева, красный неоновый свет, полки со старыми книгами придают изысканности клубу. Искусство играет очень важную роль, великолепные фотографы и скульпторы как Yaya, J. Estivill Alvaro Soler, Luis Feo, E. Sala и Joan Alsina регулярно обновляют коллекцию произведений искусств.

 20141031_132537_leggs_ensalada_thai_con_helado_de_wasabi

FREE GUESTLIST DOBLE>  

VIP TABLE RESERVATIONS DOBLE>

Каждую неделю с четверга по субботу с  20:00 до полуночи, бар предлагает вам попробовать закуски под названием “finger food“. Для питья можно выбрать один из эксклюзивных коктейлей до 3:00.  Бармены создают уникальные и неповторимые коктейли. В меню есть несколько коктейлей которые смешаны с чаем : попробуйте African Chai с ройбуш, специями и индийским фиником, или Umeshu tea, жасминовый чай с  китайским сливовым ликером, клюквенным соком и Perrier. Для любителей классики есть Mojitos или Martini со специальным вкусом, а также вино и шампанское.

Стильный вечер с удивительными коктейлями и творческими блюдами в DOBLE дополняемые отличной музыкой. После обеда, музыкальная группа начинает партию с ритмами Soul, Jazz, Blues. Насладитесь ужином под музыку фортепиано, саксофона или гитары  с октября по май.

Приходите в  DOBLE вкусно покушать, выпить, пообщаться, потанцевать и послушать отличную музыку!

BARCELONA-HOME GUESTLIST Пожалуйста, обратите внимание, что клуб имеет право отказать вам в доступе, если вы не будете следовать дресс-коду или любым другим правилам.

✔ Dresscode? ♀ LADIES: Something Tight & Sexy ♂ BOYS: Shirt & Shoes (No sports shoes or t-shirts)

FREE GUESTLIST DOBLE>  

VIP TABLE RESERVATIONS DOBLE>

Accommodation in Barcelona

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%b1%d0%b0%d1%80%d1%8b %d0%ba%d0%bb%d1%83%d0%b1%d1%8b %d1%80%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%be%d1%80%d0%b0%d0%bd%d1%8b

Проживание Барселона


На верх