Главная / О Барселоне / Где остановиться / Безопасность в Барселоне- Какой район вам подойдет?
Sants-Montjuic

Безопасность в Барселоне- Какой район вам подойдет?

Безопасность является одним из приоритетов во время вашего путешествия. Зная об определенных частях города, которые стоит избежать, особенно поздней ночью, может повлиять на выбор вашего места отдыха. Когда дело доходит до аренды квартиры в Барселоне очень важно знать, что вы выбрали район, где вы будете чувствовать себя комфортно и как дома. Безопасность в Барселоне делает этот город одним из лучших туристических городов по всему миру, поэтому узнайте какой район вам подойдет!

Renting a flat in Barcelona

Большое количество туристов, студентов и молодых специалистов, которые населяют город придают ему безопасный вид. Из-за большого ежедневного потока туристов, полиция держит город в безопасности. Тем не менее, каждая часть города имеет свои собственные характеристики. Вот небольшое описание самых популярных районов города и что можно ожидать от проживания в каждом из них!

Борн 

El Born

Борн является частью района, которая составляет старую часть города. Считается одной из центральных частей города, а летний период она наиболее загружена туристами. Благодаря большому количеству баров, ресторанов и магазинов, там всегда есть чем заняться. Небольшие улицы полны очарования, которое, несомненно, очарует вас. Не смотря на то, что это место безопасно, следует знать, что так много карманников. Хоть это и не самый тихий район города, наши квартиры в аренду расположены на небольших , более спокойных улицах. Арендуя квартиру в Борне, вы узнаете истинную сущность города Барселона.

Просмотреть все квартиры в Барселоне  

apartment

Готический квартал 

El Gotico

Готико также является частью старого города. Его маленькие мощеные улицы привлекают множество туристов, которые хотят открыть для себя достопримечательности, как Кафедральный собор и Королевскую Площадь Барселоны. Готико является одним из самых популярных районов города, так как может похвастаться большим количеством великолепных достопримечательностей, улиц, клубов, баров и ресторанов. Высокая активность в этой части города делает его очень безопасным местом. Единственное, вам надо быть начеку, так как в многолюдных местах много карманников, как и в других туристических городах. Кроме того, арендуя квартиру в Готико вы будете оставаться в веселой оживленной части города, где вы можете легко получить доступ к ночной жизни и к культурным достопримечательностям.

Просмотреть все квартиры в Готико  

apartment

Эль Раваль 

El Raval

Равал имеет более плохую репутацию в связи с тем, что он был центром иммигрирующего населения. В последний год этот район города претерпел кардинальную трансформацию. Симпатичные бутики, рестораны и винтажные магазины превратили этот район в область для молодых. Как и в любом городе целесообразнее быть осторожным, гуляя там ночью, но Раваль- оживленная часть города с большим количеством интересных мест. Вы можете найти некоторые из лучших ресторанов и самых популярных баров в этой части, а также красивую улицу Рамблас дель Равал что делает этот район идеальной частью города для аренды квартиры!

Просмотреть все квартиры в Раваль  

apartment

Эшампле

Eixample

Эта часть города является более жилой и, таким образом, тише, чем некоторых части старого города, поэтому идеально подходят для отдыха с семей и детьми. Имеет отличную связь с остальной частью города и достопримечательностей, таких как Собор Святого Семейства. Пасео-де-Грасиа, расположенный в этом районе, это чрезвычайно безопасный и часто посещаемая часть города с большим количеством красивых ресторанов и больших брендовых магазинов. Там также очень хороший выбор баров и клубов для хорошего времяпрепровождения. С широким выбором квартир для аренды вы, несомненно, найдете то, что удовлетворит ваши потребности!

Просмотреть все квартиры в Эшампле 

apartment

Сантс- Монджуик 

Sants-Montjuic

Эта красивая часть города, располагает большим количеством важных достопримечательностей, которые надо обязательно посетить,находясь в Барселоне, как Музей Национального искусства Каталонии или ботанический сад. В этой части города мы предлагаем в аренду большие виллы для семей и друзей. Район хорошо связан с остальной частью города и является типичным и безопасным районом города, где проживают много местных жителей. Снять жилье в Сантс-Монжуик означает проживать в спокойной и очаровательной части города. Идеально подходит для вашего пребывания в Барселоне!

Квартиры в Барселоне

view more apartments russian

Map

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%b3%d0%b4%d0%b5-%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b8%d1%82%d1%8c%d1%81%d1%8f %d0%be%d0%ba%d1%80%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%bd%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8

Проживание Барселона


На верх