Главная / О Барселоне / РАБОТА В БАРСЕЛОНЕ
Work in Barcelona

РАБОТА В БАРСЕЛОНЕ

Work in Barcelona

Экономически, Барселона является одним из более сильных и важных областей Испании, где есть много транснациональных корпораций, которые имеют офисы и операции в городе и его окрестностях. Кроме того, поскольку Барселона является одним из самых популярных туристических направлений в Европе, есть много возможностей для иностранцев работать в городе. Если говорить на испанском и / или каталанском , очевидно, это  является преимуществом и предоставит вам большие возможностей в поисках работы. Тем не менее, это не является необходимостью во всех компаниях. Существует растущее число иностранцев, которые живут и работают в Барселоне, давая городу все больше международной и многокультурной атмосферы.

НАЙДИ СВОИ АПАРТАМЕНТЫ ПРЯМО СЕЙЧАС!

Когда искать работу в Барселоне

Даже в  зависимости от конкретного вида деятельности, которую вы ищете, вы должны быть в состоянии найти работу в Барселоне круглый год. Однако, имейте в виду, что теплые месяцы (апрель-октябрь) в Барселоне очень заняты, и компании, которые работают в индустрии туризма и путешествий, как правило, будут искать, чтобы заполнить позиции, уже ближе  к летнему сезону. Будь то в барах, ресторанах, магазинах одежды, туристические агентства или компании по аренде квартир, есть, безусловно, больше возможности для трудоустройства сезонных до и в течение летних месяцев. Вне этих месяцев,  вероятнее всего , будет больше возможностей на работу офисного типа и у компаний в других отраслях промышленности. Есть возможность найти работу преподавателя английского языка и уход за детьми в течение всего года в Барселоне.

Поиск работы в Барселоне

Рекомендуется  пройти курс испанского, прежде чем искать работу в Барселоне. Хотя это и не важно, знания испанского языка, безусловно, будут открывать двери и давать вам больше возможностей для трудоустройства. Есть много языковых школ в Барселоне, предлагающих все виды интенсивных курсов испанского языка.

Честно говоря, зарплаты не являются лучшими в Барселоне по сравнению с другими европейскими городами. Тем не менее, стоимость жизни, как правило, дешевле, чем в других городах. Следовательно, заработная плата, как правило, идет дальше в Барселоне.

Рабочие визы

С Австралии, Северной Америки и Южной Африки должны иметь рабочую визу для того, чтобы легально работать в Испании. Это должно быть сделано в вашей собственной стране до прибытия в Испанию. Она должна быть разрешена на долгое количество времени , так как иногда это может занять несколько месяцев или даже год, чтобы пройти через процесс получения визы. Люди с Европейского Союза с паспортами или гражданством (ЕС) могут легально работать в Испании и других стран ЕС без виз. Вы должны проверить в вашем местном правительстве, чтобы удостовериться , есть ли в вашей стране какие-либо специальные соглашения с Испанией в отношении страхования и социального обеспечения во время работы в Испании.

Номер идентификации

Номер идентификации  (Numero-de-Identificación Extranjero) это в основном ваш идентификационный номер в Испании. Это необходимо для того, чтобы открыть счет в испанском банке, работа с налогами, начать бизнес, и это будет необходимо для многих других вещей (это необходимость). И ЕС и не входящих в ЕС гражданам может  быть выданы номера NIE. Для того, чтобы получить ваш NIE номер, вы должны будете посетить полицейский участок. Главный из них в Барселоне находится возле  Барселонеты на  Маркиза де Аргентера  2. На станции вам нужно будет собрать форму заявки для числа NIE и заполнить его. Вам также необходимо предоставить следующее:

-ПЕРВОНАЧАЛЬНО паспорт
-2 Копии оригинала паспорта
-ПЕРВОНАЧАЛЬНО форма NIE, а также фотокопию заполненной формы
-2 Фотографии паспорта
-Пожалуйста следует помнить, что эти требования могут измениться, так что лучше всего проконсультироваться с необходимыми консультантом и информационными агентствами правительства, прежде чем подать заявку на ваш номер NIE.

Также полезно знать, что многие из людей, с которыми вы будете иметь дело , во время процесса не говорят по-английски. Кроме того, очереди часто долгие, так что лучше рано встать и получить хорошее место в очереди.

Здесь ссылки которые могут вам помочь:
Trabajos.com
Infojobs.net
Barcelonaconnect.com
BCN Metro Magazine

При поиске работы в Барселоне, попробуйте планировать заранее. Есть несколько вещей, которые вам нужно будет организовывать, и это поможет  облегчить стресс, если вы планируете поиски работы . Одним из ключевых вещей, которые нужно  сделать, это найти место, чтобы жить. Последнее, о чем вам нужно беспокоиться так это , когда вы в поиске работы ищете жилье в то же самое время. Вы только что переехали в новый и интересный город, и настало время, для того чтобы  исследовать и сделать большую часть вашего времени в Барселоне. Так что не теряйте время организации вещей, которые вы могли бы планировать заранее! Barcelona-Home имеет 15-летний опыт работы и посвящен поиску большего количества жилья по разумным ценам и в превосходных местах. Используйте нас, чтобы найти идеальное место для вашего пребывания в городе Графов.

АПАРТАМЕНТЫ В БАРСЕЛОНЕ

view more apartments russian

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%be-%d0%b1%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%b5%d0%bb%d0%be%d0%bd%d0%b5 %d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%82%d0%b0-%d0%b2-%d0%b1%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%b5%d0%bb%d0%be%d0%bd%d0%b5

Проживание Барселона


На верх