Главная / Культура / Фестивали и события / Концерт Бруно Марс в Барселоне
brunomarsfeatured

Концерт Бруно Марс в Барселоне

Концерт Бруно Марс в БарселонеПопулярный  американский певец и продюсер Питер Джин Эрнандес, более известный как Бруно Марс, приезжает в Барселону 14 ноября. Концерт Бруно Марс в Барселоне пройдет 14 ноября в Олимпийском Дворце Бадалоны.

Концерт организован в рамках тура  “The Moonshine Jungle World Tour” и проходит под эгидой сингла “When I Was Your Man” – последнего с альбома  “Unorthodox Jukebox” – который прорвался в десятку лучших песен самого популярного американского чарта  “Hot 100”, где глобальным успехом был так же отмечен и его первый сингл “Locked Out Of Heaven”, который был на вершине “Hot 100” в течение 6 недель подряд.

Не упустите уникальную возможность посетить выступление одного из самых популярных исполнителей наших дней! Спешите забронировать билеты заранее здесь.

Мы поможем вам насладиться пребыванием в Барселоне и концертом любимого певца, предоставив лучшее жилье по приемлемым ценам, которое вы можете забронировать прямо сейчас!

Проживание в Барселоне

Посмотреть все

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d1%84%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b8%d0%b2%d0%b0%d0%bb%d0%b8-%d0%b8-%d1%81%d0%be%d0%b1%d1%8b%d1%82%d0%b8%d1%8f

Проживание Барселона


На верх