Главная / Каталог / Активный отдых / Школа Испанского Языка ABC HUMBOLDT в Барселоне
humbfeatured

Школа Испанского Языка ABC HUMBOLDT в Барселоне

Школа Испанского Языка ABC HUMBOLDT в БарселонеИзучение языка во время путешествия – это прекрасная возможность узнать страну изнутри и глубже познакомиться с местными традициями и обычаями. Как человек, в свое время посещавший курсы испанского языка в Барселоне, могу сказать, что выбор школы является первым шагом на  пути в организации поездки и одним из важнейших составляющих полного мнения о путешествии.

Можно легко запутаться среди большого количества учебных заведений, предлагающих свои услуги по предоставлению языковых курсов Среди них, без сомнения, выделяется Школа Испанского Языка ABC HUMBOLDT в Барселоне. Она имеет более 45 лет опыта в преподавании испанского языка. Качество курсов и высококвалифицированный персонал является залогом успеха на пути к изучению испанского языка. Школа находится в живописном районе Грасия, в 10 минутах от центра города и так же предоставляет жилье своим студентам в пешей доступности от учебного корпуса.

Школа Испанского Языка ABC HUMBOLDT в БарселонеШкола ABC HUMBOLDT в Барселоне отличается безупречной репутацией среди подобных учебных заведений. Она предоставляет на выбор различные виды языковых курсов, включая Курс делового испанского, Летние молодежные курсы, групповые и индивидуальные занятия. ABC HUMBOLDT аккредитована Институтом Сервантеса и  Международной Ассоциацией Языковых Центров IALC. Именно поэтому она дает уникальную возможность подготовиться и сдать ряд международных экзаменов, таких как DELE (Институт Сервантеса), telc и экзамен Торгово-промышленной Палаты Мадрида.

Школа Испанского Языка ABC HUMBOLDT в БарселонеУчебный центр расположен в современном 6-этажном здании, специально предназначенном для обучения иностранным языкам, и оборудован самыми современными техническими ресурсами.

По прибытии студенты пишут вступительный тест, по результатам которого распределяются в группы. Не волнуйтесь, если вы приехали изучать язык впервые, вас без теста сразу определят в соответствующий класс! 🙂 Группы формируются многонациональными, что даст вам возможность завести новые знакомства, подружиться с такими же путешественниками со всего мира! Помимо прочего, школа организует экскурсионные туры по уникально разработанным маршрутам, что еще раз доказывает индивидуальный подход и заботу об учащихся.

Важно отметить то, что сайт школы ABC HUMBOLDT представлен на русском языке, что значительно упростит вам выбор подходящей программы и бронирование.  Здесь вы можете посмотреть даты и расценки на 2013 год.

Более подробную информацию о Школе Испанского Языка в Барселоне ABC HUMBOLDT вы можете узнать, связавшись с ее сотрудниками, а так же не стесняйтесь обращаться к команде Barcelona-Home, мы всегда готовы помочь и подсказать нужную информацию! 🙂

 

 

Проживание в Барселоне

Посмотресь все

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%b0%d0%ba%d1%82%d0%b8%d0%b2%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%be%d1%82%d0%b4%d1%8b%d1%85

Проживание Барселона


На верх