Главная / Культура / Кино под открытым небом на горе Монтжуик
cinefeatured

Кино под открытым небом на горе Монтжуик

кино под открытым небом на горе МонтжуикЛето в Барселоне – это не только пляж, бесконечные прогулки и отдых в парках, но еще и кино под открытым небом на горе Монтжуик рядом со старинным замком!

Организаторы называют свое мероприятие Фестивалем кино на открытом воздухе, тщательно и со вкусом отбирают фильмы для просмотра и предоставляют прекрасную возможность насладиться живыми выступлениями различных музыкантов перед каждым просмотром. Просмотр фильмов начинается в 10 вечера, но рекомендую вам приехать заранее, чтобы удобно разместиться и послушать живую музыку заявленных исполнителей.

Показы проводятся в разные дни в период с 30 июня по 7 августа. До места вы легко можете добраться на специальном автобусе, который отходит от площади Испании каждые 5 минут начиная с 8:30 вечера. Стоимость билета составляет 6 евро и приобрести его можно здесь.

На площадку можно приносить свою еду и напитки и устраивать пикник  с просмотром любимого фильма под открытым небом! Для тех, кто не хоче сидеть на траве, приготовлены специальные кресла для пикника, которые можно арендовать за 3 евро каждое на весь период пребывания на площадке. Советую одеваться потеплее, на земле может быть прохладно в вечернее время! :))


Ver mapa más grande

Проживание в Барселоне

Посмотреть все

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%ba%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%82%d1%83%d1%80%d0%b0 %d1%84%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b8%d0%b2%d0%b0%d0%bb%d0%b8-%d0%b8-%d1%81%d0%be%d0%b1%d1%8b%d1%82%d0%b8%d1%8f

Проживание Барселона


На верх