Главная / Культура / Фестивали и события / Музыка в парках Барселоны
MUSICAFEATURED

Музыка в парках Барселоны

Музыка в паркахЛетом как никогда у городских жителей возникает непреодолимое желание проводить как можно больше свободного времени в зеленых зонах, парках и скверах. Внимательно изучив кару Барселоны и приехав сюда подкованными насчет маршрутов, вы обязательно не упустите возможность насладиться бесплатными концертами классических и джазовых исполнителей, которые на протяжении всего лета проводятся в различных уголках барселонских парков.

Этим летом запланированно 49 выступлений различных музыкальных групп в 27 местах города. В этот список вошли три гастролирующих ансамбля: испанский оркестр Orquestra de Cambra del ‘Centro de Enseñanza Musical de Barcelona и два английских бэнда Okehampton College Big Band (Девон) и Leicestershire Wind Orchestra & Big Band (Лондон).

Среди ближайших выступлений можете смело 2 июля посетить Центральный Парк Ноу Баррис (Parc Central de Nou Barris), чтобы послушать Шумана и Брамса в живом исполнении дуэта Blauerduo. Музыканты так же выступят 4 июля в Садах Тамарита. Квартет Euphonic Bass порадует слушателей классическими каверами на музыку культовых исполнителей ХХ века, таких как Queen и Beatles 9 июля в Садах Примавера и 10 июля в Парке Туро.

Полное летнее расписание и исполнителей вы можете проверить на официальном сайте мероприятия. Все концерты бесплатные. Начало концертов в 8 или 9 вечера, в зависимости от выступающих групп. Проверьте расписание и смело планируйте свои музыкальные вечера в Барселоне!

 

Проживание в Барселоне

Посмотреть все

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d1%84%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b8%d0%b2%d0%b0%d0%bb%d0%b8-%d0%b8-%d1%81%d0%be%d0%b1%d1%8b%d1%82%d0%b8%d1%8f

Проживание Барселона


На верх