Главная / О Барселоне / Где остановиться / Квартира в Барселонете
Barceloneta Apartment

Квартира в Барселонете

Эта очаровательная квартира в Барселонете идеально подходит для семей или группы друзей, которые ищут удобную и комфортабельную квартиру для длительного пребывания в Барселоне. Она характеризуется уютным и очень грамотно спроектированным интерьером, и может похвастаться своим уникальным расположением между знаменитым пляжем Барселонеты и окрестностями Побле Ноу. Как и многие квартиры в Побле Ноу, эта квартира так же находится в нескольких минутах ходьбы от самых живописных парков и пляжей Барселоны, но достаточно удалена для того, чтобы предоставить покой и комфорт во время вашего пребывания.

view more apartments +34 934 231 270 view more apartments info@barcelona-home.com

Восхитительная квартира в Барселонете

От 1038€ / месяц

В то время как эта 65м2 квартира в Барселонете оформлена в минималистском стиле для того, чтобы создать чистый и современный вид в помещении, она предоставляет абсолютную практичность. В гостиной есть элегантные паркетные полы и мебель из гладкого, светлого дерева. Яркий красный диван и яркие цветные подушки добавляют яркий всплеск в дизайне, который без этих ярких пятен характеризуется естественными и теплыми тонами. Также в гостиной есть доступ к отдельному балкону, который позволяет проникать солнечному свету в помещение в течение дня и обеспечивает прекрасное место для отдыха и утреннему кофе. А короткие коридоры приведут к столовой с красивым белым столом и набором черных стульев. Без сомнения кухня является сердцем этой квартиры, которая имеет выход в гостиную и столовую. Недавно отремонтированная кухня, оборудованная духовкой, плитой, микроволновой печью, холодильником, морозильником и посудомоечной машиной, позволит вам приготовить свои любимые блюда.

Barceloneta Apartment Dining Room and Kitchen

Дом так же выделяется своим уникальным разделением спального пространства: просторная спальня с одной большой и удобной двуспальной кроватью, и вторая комната с двухъярусными кроватями, идеально подходящая для детей или двух друзей. Обе комнаты характеризуются большим количеством солнечного света, проходящие через окна в течение дня. Кровати устелены уютными одеялами и простынями, наряду с мягкими полотенцами для комфортного пребывания. Также есть много шкафов, в котором будет хранится ваш багаж во время вашего пребывания. Апартаменты обладают стиральной машиной и сушилкой, что делают квартиру отличным выбором для длительного пребывания в Барселоне.

6

Bunk beds perfect for children or friends. You will love the intricate details of this home.

Квартира расположена на тихой улице на границе с районом Побле Ноу и в нескольких минутах от самых красивых пляжей города. Ближайший из них является 600 метровый пляж Богателл ,известный для игры в волейбол и пинг-понг, а также своими пляжными барами. Также рядом находится знаменитый пляж Барселонета и порт Олимпик с  ночными клубами, элегантной набережной, ресторанами и бурной ночной жизнью. Также квартира находится всего в нескольких минутах от парка Цитадель и зоопарка Барселоны.

Другими ближайшими достопримечательностями является знаменитая Ба́шня Агбáр и инновационный музей Барселоны, которые особенно заинтересует тех, кто хочет исследовать современную сторону уникальной архитектуры Барселоны. Особенно любители спорта будут влюблены в это месторасположение за близость к основным паркам и набережным, уникальным и красивым местам для утренней пробежки. Квартира находится в нескольких кварталах от станции метро (Л2) Ллакуна и Богателл, от которых поезд доставит вас в считанные минуты до популярного района Эль Борн или торговой улице Пасео де Грасия. Благодаря достаточному удалению от шумных туристических центров Готического Квартала и пляжа, эта квартира идеально подходит для тех, кто ищет спокойный отдых, но в то же время всего в нескольких минутах от главных развлечений города.

buttomsRU

Ищите квартиру в аренду в Барселоне? Проверьте наши специальные предложения на квартиры по всему городу вместе с Barcelona Home!

Жилье в Барселоне 

view more apartments russian

view more apartments +34 934 231 270 view more apartments info@barcelona-home.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%b3%d0%b4%d0%b5-%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b8%d1%82%d1%8c%d1%81%d1%8f

Проживание Барселона


На верх