Haus in Cabrils

Дом в Кабрилс

Этот потрясающий дом в Кабрилс является идеальным для роскошного отдыха. Это может быть как местом для отдыха в кругу всей семьи, так и для отдыха с друзьями. Этот дом располагает всем очарованием, о котором можно только мечтать. Этот дом в Кабрилс находится недалеко от  Барселоны на побережье Коста Брава, в провинции Жирона. Оставаясь в Кабрилс вы получите возможность насладиться всеми достопримечательностями местности, такими как большое количество художественных галерей,  которые можно найти в различных городах и деревнях на побережье, а также виноградниками.

Великолепный дом с бассейном в Кабрилс

От      277€ / НОЧЬ

Двухэтажная вилла располагает площадью в 287 квадратных метров с террасой и просторной территорией с бассейном. Терраса станет идеальным местом для долгих посиделок в приятной компании, так как является полностью меблированной и с барбекью Красивая терраса предлагает площадь развалившись мебелью с барбекю. Вокруг бассейна вы так же найдете шезлонги для того, чтобы вы могли наслаждаться солнцем Коста Бравы круглый год. На первом этаже просторная гостиная, которая выполнена в современном стиле с элегантным и оригинальным декором и пышными диванами. Все это придает уютную атмосферу дому. На первом этаже так же расположена столовая с завораживающим видом на сад. благодаря большим окнам. Стильная и полностью оборудованная кухня обеспечит вас всем необходимым для приготовления любимого блюда. Кухня обеспечивает доступ в сад и барбекю.

House in Cabrils

Элегантная лестница приведет вас в фойе второго этажа, где вы обнаружите 6 спальных комнат, каждая из которых имеет доступ к собственной ванной комнате. Комнаты выполнены в теплых тонах и обставлены классической мебелью с широкой кроватью и уютными креслами. В каждой комнате есть свой собственный стиль, но всех обьединяет одно- в каждой комнате вы будет обеспечены комфортом и уютом. Этот дом с легкостью вмещает в себя 12 человек.

 

House in Cabril

Дом расположен в тихом районе, недалеко от центра Кабрилс, с несколькими достопримечательностями, такими как церковь. В городе есть несколько фантастических ресторанов, где подают национальные блюда каталонской кухни. В нескольких минутах езды от отеля расположены некоторые из самых красивых пляжей Испании и горы Ла-Конрерия, идеально подходящие для пеших прогулок или кемпинга. Независимо от того, в какое время года вы будете проживать в этом доме, он будет идеальным для невероятного отдыха. Благодаря близкому расположению Коста Бравы к Барселоне, вы сможете с легкостью посетить Барселону, снимая там квартиру!

License : HUTB-012799

Russkij

Ищите жилье у побережья, посмотрите наши специальные предложения на виды размещения в Коста Брава! Если же вы предпочитаете остановиться в городе, то просмотрите квартиры и комнаты в Барселоне

 

Проживание в Барселоне

view more apartments russian

map3

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%b3%d0%b4%d0%b5-%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b8%d1%82%d1%8c%d1%81%d1%8f

Размещение Коста Брава


На верх