Главная / Каталог / Активный отдых / Барселона для детей
kidsfeaturedcool

Барселона для детей

Барселона, пожалуй, уникальный город, в который смело можно отправляться путешествовать с детьми. Здесь вы можете не сомневаться в том, что получите незабываемые впечатления от совместной поездки и вместе со своими маленькими спутниками окунетесь в захватывающий мир аттракционов, морских приключений и ожившей истории. Сегодня я познакомлю вас с некоторыми из мест, наиболее интересных для семейного посещения.

Барселона для детейЛас Голондринас
Лас Голондринас – это маленькие  двухпалубные катера, которые предлагают два вида морских прогулок: путешествие по гавани и вдоль морского побережья. Дети будут в восторге от водной прогулки! Идеальным вариантом  с самыми маленькими путешественниками будет 35-минутная прогулка, для детей постарше подойдет 90-минутная экскурсия стоимостью 12,50 евро за взрослый билет и 5 евро за детский. Подробнее о Лас Голодринас вы можете прочитать на официальном сайте.

 

Парк развлечений Тибидабо
Тибидабо – это место, куда вы обязательно должны попасть, показывая своим детям Барселону. Здесь в вас самих проснется внутренний ребенок! Тибидабо успешно работает на протяжении ста лет и может назваться одним из старейших парков развлечений в мире. Он объединяет в себе около 30 аттракционнов, некоторые из которых являются стилизованными под старину, а некоторые являются новыми семейными развлечениями. Битлет полного дня обойдется взрослым в 25 евро с человека, детям, чей рост не превышает 120 см, а самые маленькие гости посетят парк бесплатно. полную информацию о том, как добраться до парка и приобрести билеты вы можете здесь.

Барселона для детейЗоопарк Барселоны
Какой ребенок не любит животных? Зоопарк Барселоны – это, пожалуй, одно из популярнейших мест семейного досуга в Барселоне. Он находится на территории парка Сьютадейя и предлагает не только посмотреть на животных, но и покататься на электрических машинках, поезде и пони, а так же поесть в ресторане или зоне для пикника. Зоопарк открывается в 10 утра ежедневно и работает круглый год. При входе вам нужно будет заплатить 16 евро за взрослый билет и 9,60 за детский (3-12 лет). Прочитайте подробную информацию на официальном сайте зоопарка.

 

Интерактивный музей Космокаиша
Музей Космокаиша – это музей науки, в котором все экспонаты можно не только увидеть, но и потрогать, а так же поиграть в игру с наукой, познакомиться с животными и посетить планетарий. В блоге Барселона-Хоум есть целая статья, посвященная этому замечательному месту.


Барселона для детейБарселона Хеппи Парк
Хеппи Парк – это сказочное место, где в дневное время дети могут порезвиться и выпустить пар с помощью надувных батутов, эластичных тренажеров и игрушек. Если ваш ребенок жаждет активности и никак не утомится, смело ведите его туда! 🙂 Таких мест в городе два, они расположены на Comtes de Bell-lloc 74-78 (метро Sants Estacio) и at Pau Claris 97 (Urquinaona). Вход для взрослых бесплатный, за ребенка вы заплатите 4 евро. В будни парк открыт с 5 до 9 вечера, в выходные с 11 утра до 9 вечера.

Аквариум Барселоны
От вида огромных акул, скатов и других морских обитателей на расстоянии вытянутой руки будут в восторге и дети, и взрослые! Аквариум Барселоны расположен на Moll d’Espanya del Port Vell. Это место, которое специализируется непосредственно на живых существах Средиземного моря. Приготовьтесь к тому, что вы захотите вернуться сюда всей семьей! Больше информации об аквариуме здесь. 🙂

Это далеко не все места, которые могут порадовать всю вашу семью во время путешествия, приезжайте и открывайте для себя веселую Барселону! :)))

 

Проживание в Барселоне

Посмотресь все

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%b0%d0%ba%d1%82%d0%b8%d0%b2%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%be%d1%82%d0%b4%d1%8b%d1%85 %d1%81-%d0%b4%d0%b5%d1%82%d1%8c%d0%bc%d0%b8 %d1%82%d0%b2%d0%be%d1%8f-%d0%b1%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%b5%d0%bb%d0%be%d0%bd%d0%b0

Проживание Барселона


На верх