purobeach

Purobeach

Purobeach Barcelona находится в отеле Hilton Diagonal Mar Barcelona с завораживающим видом на море. Это место отлично подходит для отдыха и релаксации в самом центре города. Здесь можно насладиться видом на море, купаясь в бассейне или загорая на шезлонге.

Captura de pantalla 2015-08-20 a las 23.26.33free_guest_list_clubs_BCN2

Здесь можно насладиться расслабляющим массажем под звуки Puro Live Web Radio. Звучит как возможность провести идеальные выходные с друзьями, не так ли? Благодаря тому, что бар предлагает освежающие напитки и блюда позаимствованные с кухни Майами, Марракеш, Мельбурн, вы с легкостью можете провести здесь целый день. Меню включает в себя огромный выбор блюд от свежих салатов и лобстеров на гриле до потрясающих Puro Burgers. Любители здорового питания могут сделать свой выбор из огромного количества различных салатов, свежих смуфи, фруктов и оздоровительных напитков.

purobeach

FREE GUESTLIST PUROBEACH

VIP TABLE RESERVATIONS PUROBEACH

Purobeach Barcelona является универсальным местом для проведения различных мероприятий с возможным размещением до 1800 человек на коктейльных вечеринках и 500 сидячими местами. Место является универсальным для организации таких мероприятий как: презентация автомобиля, показ мод, свадеб, частных вечеринок и многое другое. Также предлагаются коктейли, шведский стол и барбекю услуги, наряду с выбором музыки и Dj.

Откройте для себя лучшее место для встреч в приятной обстановке и отдыха после рабочего дня. Гости отеля Hilton Diagonal Mar Barcelona могут бесплатно насладиться услугами Purobeach в том числе и шезлонгами согласно их доступности. Вы так же можете заказать один из Purobeach пакетов, котрый включает в себя шезлонг, балийскую кровать, и специальные услуги: свежие фрукты, воду, коктейли и многое другое. Гости получают привилегированное отношение, так что, если вы все еще не гость этого великолепного места, то задумайтесь о том, чтобы стать им и насладиться отдыхом по полной !


Адрес: Passeig de Taulat 262 – 264, Barcelona.
Цены: Free after signing to Barcelona Home guestlist.
Расписания: It is subject to change in case of private celebrations. Reservations are held until 12:30 p.m. 10-31 May: 10 a.m. to sunset. 1 June – 13 September: 10 a.m. – 11 p.m. 14 September – 31 October: 10 a.m. to sunset

BARCELONA-HOME GUESTLIST Пожалуйста, обратите внимание на то, что клуб имеет право отказать вам  в доступе, если вы не будете соответствовать дресс-коду или любому другому правилу.

✔ Dresscode? ♀ LADIES: Something Tight & Sexy ♂ BOYS: Shirt & Shoes (No sports shoes or t-shirts)

FREE GUESTLIST PUROBEACH

VIP TABLE RESERVATIONS PUROBEACH

Accommodation in Barcelona

Проживание в Барселоне

Посмотреть все

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%ba%d0%bb%d1%83%d0%b1%d1%8b

Проживание Барселона


На верх