Главная / О Барселоне / Где остановиться / АПАРТАМЕНТЫ С ТЕРРАСОЙ
Apartments with Terrace Barcelona

АПАРТАМЕНТЫ С ТЕРРАСОЙ

В поисках  квартиры в Барселоне, нужно обязательно рассмотреть возможность поиска места с террасой. Нет лучшего способа ощутить высокие здания прекрасной архитектуры, ее шумные улицы и площади, которые возвышаются над головой ,и наслаждаться хорошим домашним завтраком или ужином. Выбрать  апартаменты в пентхаусе с меблированной террасой или выбрать общую террасу на крыше разделяющую  зданием, чтобы встретиться с местными жителями,  в то время как вы загораете  под средиземноморским солнцем. Или, возможно, вы предпочитаете что-то более, например  интерьер с возможным выходом на  двор с террасой с садом для отдыха. Независимо от вашего вкуса, мы уверены, что мы поможем найти  прекрасные апартаменты с террасой для вас.

view more apartments +34 934 231 270 view more apartments info@barcelona-home.com

АПАРТАМЕНТЫ С ТЕРРАСОЙ НА КРЫШЕ С ПРЕКРАСНЫМ ВИДОМ НА БАРСЕЛОНУ

Около 149 евро/ночь
Около 1575 евро/месяц

ROOFTOP APARTMENT WITH TERRACE AND VIEWS IN BARCELONA

Одна  из наших самых популярных квартир с террасой , этот свежий 2-комнатный дуплекс на крыше с большим количеством открытых площадок и живописных балконов, которые позволяют расслабиться на свежем воздухе и под солнцем.  Гостиная со свежим, современным стилем с уютными бежевыми диванами, которые сочетаются с светлыми-коричневыми паркетными полами, контрастирует вместе с  сказочными  яркими белыми стенами и горшечными цветами. Сложная лестница в виде спирали на второй этаж, где расположены две спальни, минимально оформленные, но оборудованы удобными кроватями и большими шкафами для хранения вещей. На втором этаже есть прямой выход на террасу с захватывающим видом на замок Монжуик с  великолепными домами, выстилающие противоположную сторону Гран-Виа, одной из главных улиц в Барселоне. Внешний вид апартаментов представляет  собой , кирпичные полы, огромный деревянный стол и большой зонтик, чтобы защитить вас от жестких лучей солнечного света в летнее время.

Апартаменты  расположены в районе Эшампле, очень близко к площади Испании и многим туристическим достопримечательностям, которые можно найти в этом регионе. Вы будете в нескольких минутах ходьбы, например, от Фира де Барселона, Магического фонтана , Парк-де Хуана Миро, а также рынка Сан-Антонио, где местные жители предпочитают , делать свои еженедельные покупки в магазинах . Близко расположена станция  метро Rocafort (L1) , которая дает вам быстрый доступ к площади Каталонии, с помощью которой можно быстро попасть к популярному Эль Борн и Эль-Готико пешком.

License : HUTB-010196

Russkij russian

ЯРКИЕ АПАРТАМЕНТЫ С ТЕРРАСОЙ В БОРН

Около 100 евро/ночь
Около 1250 евро /месяц

BRIGHT APARTMENT WITH PRIVATE TERRACE, BORNE

Эта современная квартира,  с возможностью аренды на короткий срок в Барселоне , в мягких бежевых тонах ,с  коричневым и серым цветовых гаммах, которые акцентируют здесь ярко-красный или оранжевый абажуры, с покрывалами и шторами. Все  четыре спальни полностью оборудованы , с тщательно оформленными  кроватями, шкафами и белой мебелью , чтобы можно было поработать в любое время. В одной из спален находится великолепная,  негабаритная черно-белая фотография Гауди знаменитой Ла Педрера , которая находится  всего в 15 минутах ходьбы от проспекта Пасео де Грасия. Во время вашего пребывания вы будете иметь доступ к очень просторной отдельной кухне с гладкой плиткой на стенах и большим количеством места, чтобы приготовить еду для нескольких людей. Кухня открывает великолепную частную террасу с терракотовой плиткой на полу и стенах, украшенных яркими зелеными растениями в горшках, чтобы создать атмосферу сада. Существует также довольно маленький стол и стулья, идеально подходящие  насладиться хорошей едой принесенной прямо из кухни.

Эта квартира в аренду в Борн ,  расположена в самом сердце очень популярной и стильной окрестности, всего в нескольких минутах ходьбы от Виа Лаитана , одной из основных транспортных магистралей, соединяющих территорию порта с остальной частью центра. Вы будете находиться в районе густо усеянным туристическими достопримечательностями, в том числе Базилика-де-Санта-Мария-дель-Мар, Карер Принцеса, Музей Пикассо, культурного центра в Борн  и нескольких исторических площадей идеально подходящих  для остановки на чашечку кофе в любое время суток .  Квартира также расположена  очень близко к Ла  Сьютаделла- самый большой парк в Барселоне ,который  идеально подходит для тех, кто любит бегать  по утрам.

License : HUTB-003800

Russkij russian

АПАРТАМЕНТЫ С ГОЛОВОКРУЖИТЕЛЬНОЙ ТЕРРАСОЙ В ЭЙШАМПЛЕ,БАРСЕЛОНА

Около 69 евро/ночь
Около 1400 евро/месяц

ATTIC WITH PRIVATE TERRACE IN EIXAMPLE, BARCELONA

Еще одна из наших стильных квартир с террасой, доступная  как для краткосрочной  так и долгосрочной аренды на 9-ом этаж с чердаком,  с фантастическим расположением и большой общей площадью, окруженной окнами, чтобы создать открытую среду даже в замкнутом пространстве. Элегантная столовая, с ее ярким белым столом и стульями отделена от гостиной для максимального комфорта, и украшена яркими белыми полками, которые контрастируют сказочно с серовато фиолетовыми стенами. Длинный зал приводит к трем спальням, одна из которых поставляется с потрясающей двуспальной кроватью, одетые в пурпурные простыни и наволочки и с фиолетовой спинкой кровати, чтобы соответствовать стилю. Эта спальня имеет доступ к великолепной частной террасе  с гладкими терракотовыми плитками, которые создают комфорт  под средиземноморским солнцем. Пространство оборудовано  столом для четырех человек с удивительным видом на окрестности Сан-Антонио и Замок Монжуик, возвышающейся высоко в фоновом режиме. Вы можете наслаждаться  идеальным местом для отдыха с хорошей книгой и воспользоваться моментом, чтобы по-настоящему насладиться достопримечательностями и запахами Барселоны.

Эта квартира в Сант Антони  расположена в непосредственной близости от соседского рынка , отлично подходит для поиска свежих продуктов, чтобы приготовить в домашних условиях. Вы будете находиться между Рокафорт (L1) и Сан-Антонио (L2) станциями метро с быстрым  доступом к площади Каталонии и остальной части центра Барселоны . Мы рекомендуем вам подойти к окрестности Пабле Сек и прогуляться по очень популярной Карер Блаи , улица выстлана фантастическими тапас-барами, которые остаются открытыми до поздней ночи.

License : HUTB-003391

Russkij russian

Ищете апартаменты в Барселоне? Просмотрите наши специальные предложения апартаментов по всему городу в Барселоне.

АПАРТАМЕНТЫ БАРСЕЛОНА

view more apartments +34 934 231 270 view more apartments info@barcelona-home.com

Enregistrer

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%b3%d0%b4%d0%b5-%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b8%d1%82%d1%8c%d1%81%d1%8f

Проживание Барселона


На верх