Главная / О Барселоне / Где остановиться / СТИЛЬНЫЕ АПАРТАМЕНТЫ
Eclectic and Stylish Apartment in Poble Sec

СТИЛЬНЫЕ АПАРТАМЕНТЫ

Барселона- это город , который красив и уникален, в каждом его уголке и месте вы найдете что-то новое.  Будь то потягивание кофе в одном из живописных мест как эль Борнс  ,или  посещение известных произведений архитектуры Модернизма, направляясь  вниз по набережной пляжа Барселонетты,  или ходить по магазинам  узких улиц готического квартала, чувствуя постоянно, как- будто на съемочной площадке в окружении элегантности  и стиля . То что мы чувствуем, так это помочь вам найти то самое комфортное и уютное место для вашего отдыха, или долгого пребывания , как BARCELONAHOME.

Для вас мы выбрали ,дабы продемонстрировать, из всех частей города три самых стильных варианта апартаментов.

view more apartments +34 934 231 270 view more apartments info@barcelona-home.com

СТИЛЬНЫЕ АПАРТАМЕНТЫ ВОЗЛЕ ПЛЯЖА

Около 1400 евро/за месяц

Stylish Apartment Near the Beach

Первое место из списка стильных апартаментов занимает  Это жилье для долгого проживания в Барселоне, декор эти апартаментов представляет собой набор смешанных стилей , деревенского, современного, и в дополнений старинных элементов. Уникальное расположение апартаментов ,вместе с компактной общей гостиной и удобным диваном , в дополнении к открытой кухне и маленьким белым столиком для ужина или посиделок с напитками. Кухня полностью оборудована , там есть : духовка, плита, микроволновая печь, кофеварка, чайник и стиральная машина. \Мы решили добавить больше стиля кухне, и украсили ее стену в энергичном 70’s стиле : диско-стиль вместе с  желтым и синим  узором  ромбовидной формы на стене, цветовая схема, и интересная обстановка. В самой квартире , общая комната скромных размеров, а вот спальни очень просторные и оснащены мебелью такой как :  большими кроватями и шкафами , а также имеется доступ балкону, что помогает заполнить вашу комнату свежим воздухом и солнечным  светом. Спальни так же красиво оформлены, с яркими белыми стенами, ярким постельным бельем и классической  мозаичной  плиткой , расположенной на полу.

Апартаменты расположены в самом сердце района Эль-Борн, вы будете окружены великолепными площадями, извилистыми улочками и обязательными для посещения  туристическими  достопримечательностями, такие как Триумфальная арка и Ла Сьютадела , так как  парк всего в нескольких минутах ходьбы. С возможностью попробовать фантастически  сыр на деревянной дощечке вместе с  хорошим бокалом французского вина ,или посещение ресторана Эн Апарте  в Плаза  де-Сант-Пере или отправиться на Сантагустина  в Плаза де Сант Агусти  Велл попробовать классический Каталонский тапас.

Russkij russian

АПАРТАМЕНТЫ САНТ АНТОНИ , ЭЙШАМПЛЕ

Около 82 евро / ночь
Около 1500 евро/ месяц

Apartment in Sant Antoni, Eixample

Эта четырехкомнатная  квартира  Праздничные  Апартаменты Барселона  является фантастическим вариантом  для группы друзей, которые хотят жить стильно во время визита в Барселоне. Это одни из наших популярных стильных апартаментов ,которые дополняют образ квартиры яркими красными элементами в сочетании с белым цветом , вместе с красивым белым диваном в гостиной . Эта просторная гостиная наполняет светом и пространством комнату ,и при все этом имеет доступ на балкон. Длинный коридор ведет к другим трем спальням и стильной столовой в конце коридора , с круглым белым столом и пятью белыми стульями вместе  с шикарным дизайном. Кухня и ванные комнаты  имеют уникальную угловую форму и разработаны в темно-серой , и черно цветовой гаммах. Мы любим украшать со вкусом декоративными элементами квартиры , как  здесь , есть  красные картины на стенах и фреске птиц в гнезде, украшающие одну из шкафов спальни.

Расположенная  всего в двух шагах от знаменитого Меркат -де-Сан-Антонио (в настоящее время в стадии строительства), эта квартира имеет удобное расположение в тихом и живописном жилом районе в центре города. Временная  прогулка приведет вас к шумномй  району эль Равал и знаменитого MACBA художественному музею, а также Ла Рамбла и Готический квартал на другой стороне. Так же близко находится площадь Испании, наряду с Волшебным фонтаном Монжуик, который загорается в радужных цветах в ночное время. Эта квартира отлично подходит для тех, кто хочет испытать местную жизнь , но при этом находясь вблизи местных достопримечательностей.

License : HUTB-007580

Russkij russian

СТИЛЬНЫЕ АПАРТАМЕНТЫ В СТИЛЕ ЭЛЕКТРО В ПАБЛЕ СЕК

Около 78 евро/ ночь

Eclectic and Stylish Apartment in Poble Sec

Для действительно настоящих  ценителей  стиля ,мы предлагаем посмотреть  следующий вариант  , это ультра-шик КВАРТИРА В Poble Sec. Эклектичные конструктивные особенности элементов этой квартиры вместе с  деревенским шармом , открытые балки на потолках , например, так же есть  винтажная  мебель в общей комнате , современное оборудование , или все, что нужно для комфортного проживания. В гостиной находится прекрасная коллекция уникальных произведений искусств , плакатов и фильмов, так же 70-х годов стильная мебель ,зеркала на стенах , и большие белые полки украшены небольшими предметами коллекционирования. Раздвижные двери в японском стиле ведут к роскошной спальне, двуспальная кровать , а так же с большим количеством дополнительных полотенец, одеял и подушек . Эти апартаменты с балконом вместе с  невероятным видом на замок Монтжуик и оживленный  город.

В этом районе вы можете наслаждаться жизнью, местной атмосферой , находясь очень близко к центру  Барселоны. Жилье находится всего в нескольких минутах ходьбы от станции метро Побле Сек  (L3) с прямым доступом к готическому кварталу Барселоны, на знаменитой торговой улице Пасео де Грасиа и площади Каталонии. Для отличного ужина мы рекомендуем спуститься вниз к Каррер Блаи , известной улице в Побле Сек с  тапас-барами  . Любители искусства оценят близость к Миро квартирам, в нескольких минутах ходьбы. License : HUTB-010338

Russkij russian

ИЩЕШЬ СНЯТЬ АПАРТАМЕНТЫ В БАРСЕЛОНЕ? ПРОВЕРЬ НАШИ ОСОБЕННЫЕ ВАРИАНТЫ ПО ВСЕЙ БАРСЕЛОНЕ

АПАРТАМЕНТЫ БАРСЕЛОНА

view more apartments russian

Map

view more apartments +34 934 231 270 view more apartments info@barcelona-home.com

Enregistrer

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%b3%d0%b4%d0%b5-%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b8%d1%82%d1%8c%d1%81%d1%8f

Проживание Барселона


На верх