Главная / О Барселоне / Где остановиться / Роскошные апартаменты в Барселоне
luxury apartments barcelona

Роскошные апартаменты в Барселоне

Если вы ищите особое место, где остановиться в Барселоне, то Аренда роскошных апартаментов  это то, что вам нужно. Выбор размещения в высоком ценовом сегменте может сделать ваш отдых незабываемым.  Данные апартаменты предлагают вам все, что может потребоваться для комфортного проживания в самом элегантном и изящном стиле. Всегда располагаясь в сердце города, вы найдете себя вовлеченными в его бурную жизнь. У вас будет возможность не только осмотреть лучшие достопримечательностей в шаговой доступности, но и посетить лучшие бары, рестораны и клубы, попасть бесплатно в VIP списки которых можно ЗДЕСЬАрендовать роскошные апартаменты в Барселоне это идеальное решение для групп, семей и пар.  Одно из наших преимуществ заключается в том, что роскошные апартаменты включают в себя все, что вы можете пожелать.

view more apartments +34 934 231 270 view more apartments info@barcelona-home.com

Пентхаус в центре барселоны

От 183€ / ночь

Luxury apartment

Эти апартаменты сочетают в себе прекрасную смесь стиля, элегантности и функциональности. This apartment offers the perfect mix of style, elegance and functionality. Высокие потолки и просторные помещения создают просторное пространство с натуральным освещением. Располагаясь около Площади Каталонии  и Ла Рамбла, вы очутитесь в центре и сердце города. Апартаменты на Пасео Де Грасия и дорогие рестораны будут в паре минут ходьбы от районов Gotico и Born, а так же Старый Город будет находиться за углом.

Само здание захватывает дух, потому что оно было спроектировано известным каталонским архитектором  Пуч-и-Кадафалк. Площадь апартаментов составляет 95 квадратных метров, а так же балкон. Квартира имеет одну спальню, но способна вместить четырех гостей. Помещения предоставляют достаточно места для того, чтобы даже группа людей чувствовала себя комфортно и приятно. Интерьер выполнен в классическом стиле, однако, деревянные детали, такие как балки и двери, и кирпичные элементы декора придают особый стиль помещению. В апартаментах имеется спальня, большая гостиная, душевая и кухня. Квартира полностью обустроена и оборудована по последнему слову техники на кухне и прочих площадях.

Поскольку, эта квартира является пентхаусом, она так же имеет прекрасный вид на город. Вы сможете наслаждаться Барселоной и легко перемещаться благодаря идеальному расположению.  Арендовать роскошные апартаменты в Барселоне это лучший путь, чтобы взять от города все, наслаждаясь максимально комфортным расположением, насколько это возможно!

Лицензия: HUTB-001245

Russkij russian

 Выберете из нашего большого списка Роскошные апартаменты в барселоне! Ищите где остановиться в Барселоне, посмотрите предложения на BARCELONA-HOME. Мы предлагаем варианты в разных районах Барселоны за умеренную цену.

Размещение в барселоне

view more apartments russian

luxury apartment

Enregistrer

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%b3%d0%b4%d0%b5-%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b8%d1%82%d1%8c%d1%81%d1%8f

Проживание Барселона


На верх