Главная / Культура / Фестивали и события / Пикник Электроник Барселона
featured2picnic

Пикник Электроник Барселона

Пикник Электроник БарселонаЭтим летом всех без исключения гостей Барселоны и любителей качественной музыки жде приятный сюрприз – событие под названием Пикник Электроник!

Каждое воскресенье, начиная со 2 июня и заканчивая 22 сентября, в Парке Монжуик в дневное время с 13:00 до 22:00 у вас будет возможность насладиться прекрасным днем на свежем воздухе, слушая при этом живые сеты любимых электронных исполнителей.

Организаторы пикника создали уникальное меропирятие, объединяющее в себе традиции семейных и дружеских воскресных прогулок и обедов на свежем воздухе с  урбанистичным и прогрессивным движением электронной музыки. Пикник Электроник имеет абсолютно новый формат мероприятия и призывает всех любознательных познакомиться с культурой электронной музыки. Пикник Электроник пропагандирует чистоту окружающей среды и всячески поддерживает уборку территории за собой, как после любого воскресного обеда на природе.

picnickidsСоздатели мероприятия гордятся и с радостью представляют своим посетителям детскую площадку, на которой под музыку диджей сетов можно отдохнуть всей семьей, получая удовольствие от совместного пикника. Семейная зона более спокойная, чем взрослая, где основной акцент сделан на музыку и танцы. Так же на площадке для детей и подростков весь день проводятся конкурсы, воркшопы и музыкальные мероприятия. Вас может приятно удивить то, что Пикником организованы выступления некоторых артистов специально для детей! 🙂

За все время проведения фестиваля организуются выступления таких музыкантов, как Noze, Guim Lebowski, Nina Kraviz, Audiofly, Oleg Poliakov и другие. Полный лайн ап можно посмотреть на сайте фестиваля.

До 15 июня у всех желающих есть возможность приобрести билет на все воскресные концерты по цене 55 евро. Стоимость одного полного дня составляет 11 евро, за нахождение на пикнике до 16 часов вы заплатите 8 евро, а дети до 12 лет могут посетить мероприятие бесплатно.


Ver mapa más grande

Проживание в Барселоне

Посмотреть все

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d1%84%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b8%d0%b2%d0%b0%d0%bb%d0%b8-%d0%b8-%d1%81%d0%be%d0%b1%d1%8b%d1%82%d0%b8%d1%8f

Проживание Барселона


На верх