Главная / Каталог / Бары / Ледяной бар на пляже!
icebarfeatured

Ледяной бар на пляже!

Ледяной барВ средиземноморской столице Каталонии нечасто можно заметить резкие изменения климата, и, тем более, застать мороз ниже нулевой отметки термометра. Тем не менее, здесь есть одно место, позволяющее даже в самую неистовую летнюю жару почувствовать ледяной холод и одновременно насладиться этой странной атмосферой севера. Этим местом является Ледяной бар.

Ice Bar Barcelona – это необычный бар, в котором все время поддерживается минусовая температура, за счет чего в нем без проблем уживаются ледяные скульптуры и посуда. Выпить чопито из ледяной рюмки, посидеть на ледяных диванах при сорокоградусной жаре за стенами бара, увидеть настоящие шедевры, высеченные изо льда – все это вы сможете сделать в Ice Bar!

Ледяной барТак же уникальной особенностью ледяного бара является то, что он находится не в каком-нибудь парке, или тенистом квартале, а на самом пляже Барселонета! Здесь, в самые жаркие полуденные часы вы можете сменить атмосферу на абсолютно противоположную, не приложив к этому много усилий. В Ice Bar не обязательно делать предварительный резерв мест, но лучше предварительно оставить заявку, если ваша группа насчитывает 5 человек и более.

Стоимость входа в бар для взрослых составляет 15 евро, для детей всего 7,50 евро. Бар открыт с 16:00 до 2:30 и добраться до него можно на метро, выйдя на станции желтой ветки Ciutadella Vila Olimpica.


Ver mapa más grande

Проживание в Барселоне

Посмотреть все

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%b1%d0%b0%d1%80%d1%8b %d0%bf%d0%bb%d1%8f%d0%b6%d0%b8 %d1%80%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%be%d1%80%d0%b0%d0%bd%d1%8b-%d0%b8-%d0%b1%d0%b0%d1%80%d1%8b

Проживание Барселона


На верх