Accommodation Cancelled
Not Available
This listing refers to a property that was removed from the market in 2020.
It is currently not available for rent or visits.
This accommodation remains visible for archival or reference purposes only
Прибытие
Время заселения с: 15:30
Выселение до: 11:00
Поздний заезд: Условия
Платежи
Оплата по прибытию: Кредитная карта, банковский перевод
-
Размещение
свойства
-
Спальни
2
-
m2 квартиры
110m2
-
Вместительность
6
-
Этаж
3
-
Ванные
2
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Адрес: Carrer de Sant Domènec - Gràcia
Лицензия:
HUTB-004850
Описание
Автоматический перевод: посмотреть исходный (английский)Прекрасная квартира в современном стиле, которая завораживает благодаря своей элегантной отделки. Большая гостиная оформлена сочетая себя два стиля В первом случае это классический стиль с простыми линиями а с другой стороны деревянные декоративные элементы, напоминающие винтаж и которые обеспечивают оригинальную и изысканную атмосферу. Вышесказанное пространство оимеет выход к террасе со столом и стульями, на которых можно насладиться хорошим средиземноморским климатом и организовать обеды и ужины в кругу друзей или семьи. Это идеальное место для семьи или небольшой группы, которые желают провести время в Барселоне.
Он расположен всего в нескольких метрах от одного из самых посещаемых проспектов города, Пасео-де-Грасиа, полный магазинов и зданий, а так же такими шедеврами как Ла Каса Бальо и Ла Педрера, з Антони Гауди. Для любителей ночной жизни этот район так же отлично подходит
всего в нескольких шагах вы найдете клубы и бары
Услуги
| Кондиционер, Балкон, Детская кроватка | |
| Лифт, Частная терраса, Вы путешествуете группой? Мы предлагаем больше квартир в этом здании! | |
| Тостер, Посудомоечная машина, Микроволновая печь, Кофеварка, Электронный чайник, Кухонные принадлежности , Холодильник, Кухонная плита, Морозилка | |
| Фен, Ванна, Душ | |
| Стиральная машина, Постельное белье , Полотенца, Утюг | |
| Телевизор, Бесплатный Wi Fi |
| Свяжитесь с нами, указав дату и время вашего прибытия по адресу am@barcelona-home.com | |
| Животные не разрешены Проведение вечеринок не разрешается Запрещено курить внутри |
Мы проинспектировали это жилье, проверив личность владельца, контактную информацию и свидетельство о праве собственности на квартиру. ✓
Обратите внимание, что только лицо, осуществляющее бронирование и оплату, имеет право собирать ключи.
Эта квартира была очищена и защищена от Covid-19, с дополнительными услугами по уборке, чтобы обеспечить вашу безопасность.
Владелец требует оплаты в размере 30% от общей суммы отложенного после того, как вы получите подтверждение бронирования. Остальные 70% должны быть оплачены за один день до прибытия либо банковским переводом или кредитной картой.
Отзывы
What a great place to stay in Barcelona ! The flat is very confortable and the localisation is perfect !
Времена года
| Минимальный срок пребывания (ночей) | Максимальный срок пребывания (ночей) | |
|---|---|---|
| Общее | 3 | 330 |
✓ МЫ ГОВОРИМ НА ВАШЕМ ЯЗЫКЕ.
✓ БЕСПЛАТНЫЙ ГИД-ПЛАНИРОВЩИК.
✓ БОЛЕЕ 20 ЛЕТ ОПЫТА.
✓ ДОВОЛЬНЫЕ КЛИЕНТЫ.
✓ ПОЛИТИКА БЕЗОПАСНОСТИ.
Советы что делать: Смотреть больше
Рестораны: Смотреть больше
Бары и клубы: Смотреть больше
Шоппинг: Смотреть больше
Аренда автомобилей: Смотреть больше
Красота и здоровье: Смотреть больше
Бронировать сейчас!
русский
Español
English
Dansk
Deutsch
Français
Italiano
Nederlands
Norsk
Polish
Português
Suomi
Svenska









I\'ve been in this apartment and is simply fantastic. Its furnitures are amazing and all was very clean. It is situated near Diagonal station in the Gracia area. I really recommend this apartment!