Accommodation Cancelled
Not Available
This listing refers to a property that was removed from the market in 2020.
It is currently not available for rent or visits.
This accommodation remains visible for archival or reference purposes only
Прибытие
Время заселения с: 15:00
Выселение до: 11:00
Поздний заезд: Условия
Платежи
Оплата по прибытию: Кредитная карта, наличные
-
Размещение
свойства
-
Спальни
3
-
m2 квартиры
80m2
-
Вместительность
5
-
Этаж
1
-
Ванные
1
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Адрес: Carrer de l'Argenteria - Born
Лицензия:
HUTB-003806
Описание
Автоматический перевод: посмотреть исходный (английский)Фантастическая квартира в классическом стиле представляя идеальные размеры для больших праздников в семье в Барселоне. Он отображает уютный интерьер с деревянными элементами, и нейтральные цвета отделки выявить зеленые растения, для пространства приглашающей к расслаблению. Спальни распоряжаться шкафы, чтобы максимизировать пространство и украшают цветами, напоминающими природы. Кроме того, ванная комната с ванной для вашего благополучия.
Он расположен в историческом центре города, в нескольких метрах от знаменитого готического собора Барселоны. В окрестностях вы можете наслаждаться уникальной архитектурой этого города, или идти до прекрасной Парк Цитадели. Вы также будете близко к Барцелонета и его пляжа, идеально подходит для солнечный день. Это идеальное место для тех, кто хочет насладиться культурой и и отдохнуть.
Услуги
| Сейф, Пылесос, Кондиционер, Телефон для экстренной связи работающий 24 часа, Детская кроватка | |
| Лифт, Вы путешествуете группой? Мы предлагаем больше квартир в этом здании! | |
| Тостер, Посудомоечная машина, Соковыжималка, Микроволновая печь, Кофеварка, Чайник для заварки чая , Электронный чайник, Кухонные принадлежности , Холодильник, Кухонная плита, Морозилка | |
| Фен, Ванна | |
| Стиральная машина, Постельное белье , Полотенца, Утюг, Одеяла | |
| Телевизор, Бесплатный Wi Fi |
| Свяжитесь с нами, указав дату и время вашего прибытия по адресу am@barcelona-home.com | |
| Животные не разрешены Проведение вечеринок не разрешается Запрещено курить внутри Минимальный возраст 20 лет |
Мы проинспектировали это жилье, проверив личность владельца, контактную информацию и свидетельство о праве собственности на квартиру. ✓
Обратите внимание, что только лицо, осуществляющее бронирование и оплату, имеет право собирать ключи.
Эта квартира была очищена и защищена от Covid-19, с дополнительными услугами по уборке, чтобы обеспечить вашу безопасность.
При бронировании более чем трех людей, только семья или отдельные лица принимаются с 35 лет.
Времена года
| Минимальный срок пребывания (ночей) | Максимальный срок пребывания (ночей) | |
|---|---|---|
| Общее | 3 | 29 |
✓ МЫ ГОВОРИМ НА ВАШЕМ ЯЗЫКЕ.
✓ БЕСПЛАТНЫЙ ГИД-ПЛАНИРОВЩИК.
✓ БОЛЕЕ 20 ЛЕТ ОПЫТА.
✓ ДОВОЛЬНЫЕ КЛИЕНТЫ.
✓ ПОЛИТИКА БЕЗОПАСНОСТИ.
Советы что делать: Смотреть больше
Рестораны: Смотреть больше
Бары и клубы: Смотреть больше
Шоппинг: Смотреть больше
Аренда автомобилей: Смотреть больше
Красота и здоровье: Смотреть больше
Бронировать сейчас!
русский
Español
English
Dansk
Deutsch
Français
Italiano
Nederlands
Norsk
Polish
Português
Suomi
Svenska






El apartamento era muy espacioso, tenia de todo, era lindo pero los muebles eran anticuados. La localización era perfecta, central pero no había mucha bulla.