Accommodation Cancelled
Not Available
This listing refers to a property that was removed from the market in 2020.
It is currently not available for rent or visits.
This accommodation remains visible for archival or reference purposes only
Прибытие
Время заселения с: 15:30
Выселение до: 11:00
Поздний заезд: Условия
Платежи
Оплата по прибытию: Кредитная карта, банковский перевод
-
Размещение
свойства
-
Спальни
2
-
m2 квартиры
65m2
-
Вместительность
4
-
Этаж
1
-
Ванные
1
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Адрес: Carrer de Numància - Les Corts
Лицензия:
HUTB-002516
Описание
Автоматический перевод: посмотреть исходный (английский)Элегантная квартира современного дизайна. Просторная гостиная с изысканным интерьером с привлекательной мебелью, которая сочетается с теплыми тонами, а также имеющего большое количество света благодаря выходу на балкон. Кухня в том же стиле, и держит ту же линию, что и другие номера, в дополнение к всему необходимому для комфортного проживания.
Эта уютная квартира расположена в районе Ле Корт, жилой район безопасной и спокойной, где никогда не надоест высший класс. В непосредственной близости находятся два самых важных торговых центров Барселоны, Педральбес Центра и Льилла Диагонал и стадиона Камп Ноу, где вы можете насладиться игрой ФК Барселона. Кроме того, имеются многочисленные бары и клубы, как бикини, в котором, чтобы провести приятный вечер.
Услуги
| Отопление, Кондиционер, Балкон, Детская кроватка | |
| Лифт | |
| Тостер, Посудомоечная машина, Духовая печь, Микроволновая печь, Кофеварка, Электронный чайник, Кухонные принадлежности , Холодильник, Кухонная плита | |
| Фен, Ванна | |
| Стиральная машина, Постельное белье , Полотенца, Машина для сушки белья , Утюг | |
| Телевизор, Бесплатный Wi Fi |
| Свяжитесь с нами, указав дату и время вашего прибытия по адресу am@barcelona-home.com | |
| Животные не разрешены Проведение вечеринок не разрешается Запрещено курить внутри |
Мы проинспектировали это жилье, проверив личность владельца, контактную информацию и свидетельство о праве собственности на квартиру. ✓
Обратите внимание, что только лицо, осуществляющее бронирование и оплату, имеет право собирать ключи.
Эта квартира была очищена и защищена от Covid-19, с дополнительными услугами по уборке, чтобы обеспечить вашу безопасность.
Владелец требует оплаты в размере 30% от общей суммы отложенного после того, как вы получите подтверждение бронирования. Остальные 70% должны быть оплачены за один день до прибытия либо банковским переводом или кредитной картой.
Времена года
| Минимальный срок пребывания (ночей) | Максимальный срок пребывания (ночей) | |
|---|---|---|
| Общее | 3 | 330 |
✓ МЫ ГОВОРИМ НА ВАШЕМ ЯЗЫКЕ.
✓ БЕСПЛАТНЫЙ ГИД-ПЛАНИРОВЩИК.
✓ БОЛЕЕ 20 ЛЕТ ОПЫТА.
✓ ДОВОЛЬНЫЕ КЛИЕНТЫ.
✓ ПОЛИТИКА БЕЗОПАСНОСТИ.
Советы что делать: Смотреть больше
Рестораны: Смотреть больше
Бары и клубы: Смотреть больше
Шоппинг: Смотреть больше
Аренда автомобилей: Смотреть больше
Красота и здоровье: Смотреть больше
Бронировать сейчас!
русский
Español
English
Dansk
Deutsch
Français
Italiano
Nederlands
Norsk
Polish
Português
Suomi
Svenska









Had a great stay. Conveniently located, well equipped apartment in a quiet neighbourhood.