Accommodation Cancelled
Not Available
This listing refers to a property that was removed from the market in 2020.
It is currently not available for rent or visits.
This accommodation remains visible for archival or reference purposes only
Прибытие
Время заселения с: 15:00
Выселение до: 12:00
Поздний заезд: Условия
Платежи
Оплата по прибытию: Кредитная карта, наличные, банковский перевод
-
Размещение
свойства
-
Спальни
2
-
m2 квартиры
40m2
-
Вместительность
2
-
Этаж
2
-
Ванные
1
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Адрес: Carrer de la Duana - Born
Описание
Автоматический перевод: посмотреть исходный (английский)Спокойная минималистическая квартира в одном из лучших районов города. Он обеспечивает уникальное сочетание стиля, отличной функциональности и места убийцы и обязательно станет незабываемой частью вашего пребывания. Полностью меблирована со вкусом, направленная на поддержание чистоты и безмятежности в атмосфере внутри. Есть две спальни - одна односпальная и одна двуспальная - как с собственными простынями, так и с обложками, а также великолепная ванная комната с феном и полотенцами. Кроме того, если вы случайно решите не использовать буквально бесчисленные рестораны по всему городу, у вас есть полностью оборудованная кухня с первоклассными приборами. В цену также входит телевизор, Wi-Fi, кухонная посуда, отопление и кондиционер.
Несмотря на то, что интерьер квартиры не может быть прекрасным, истинная добавленная стоимость выбора этого варианта - это место, которое делает его идеальным местом для туризма, путешествий, связанных с работой, или даже длительного пребывания для учебы. Квартира находится в 5 минутах от Парка де ла Сиутаделла, Триумфальной арки и Барселонского зоопарка. В 15 минутах ходьбы можно дойти до пляжа, Барселонского университета и площади Каталунья, которая считается основным центром города. Он также легко доступен многочисленными средствами общественного транспорта, такими как станция метро Барцелонета (L4).
Услуги
| Отопление, Кондиционер | |
| Лифт | |
| Духовая печь, Кухонные принадлежности , Холодильник, Кухонная плита | |
| Фен, Душ | |
| Постельное белье , Полотенца | |
| Телевизор, Бесплатный Wi Fi |
| Свяжитесь с нами, указав дату и время вашего прибытия по адресу am@barcelona-home.com | |
| Животные не разрешены Проведение вечеринок не разрешается Запрещено курить внутри |
Мы проинспектировали это жилье, проверив личность владельца, контактную информацию и свидетельство о праве собственности на квартиру. ✓
Обратите внимание, что только лицо, осуществляющее бронирование и оплату, имеет право собирать ключи.
Эта квартира была очищена и защищена от Covid-19, с дополнительными услугами по уборке, чтобы обеспечить вашу безопасность.
Времена года
| Минимальный срок пребывания (ночей) | Максимальный срок пребывания (ночей) | |
|---|---|---|
| Общее | 32 | 180 |
✓ МЫ ГОВОРИМ НА ВАШЕМ ЯЗЫКЕ.
✓ БЕСПЛАТНЫЙ ГИД-ПЛАНИРОВЩИК.
✓ БОЛЕЕ 20 ЛЕТ ОПЫТА.
✓ ДОВОЛЬНЫЕ КЛИЕНТЫ.
✓ ПОЛИТИКА БЕЗОПАСНОСТИ.
Советы что делать: Смотреть больше
Рестораны: Смотреть больше
Бары и клубы: Смотреть больше
Шоппинг: Смотреть больше
Аренда автомобилей: Смотреть больше
Красота и здоровье: Смотреть больше
Бронировать сейчас!
русский
Español
English
Dansk
Deutsch
Français
Italiano
Nederlands
Norsk
Polish
Português
Suomi
Svenska









We spent here 3 months in this apartment because of our internship. The whole apartment was very well-equipped. It was 10 minutes walking distance from to the beach, so we had the chance to go there everyday.