Главная / Лучшие места / Релакс в Барселоне: топ 8 спа-центров
Spas

Релакс в Барселоне: топ 8 спа-центров

Барселона – оживленный город и количество людей, мероприятий и возможности могут вас немного утомить. Ничего страшного! Барселона также прекрасный город для релаксации. От пляжей до протяжной линии бассейнов, спа в Барселоне гарантированно “унесут Ваш ум”. Здесь Вы найдёте всё про релакс в Барселоне: топ 8 спа-центров. Итак, возьмите пример Кэрри Брэдшоу и девочек и наслаждайтесь днем окончательной релаксации. 

Aire de Barcelona

Aire de Barcelona – тщательно восстановленные спокойные арабские ванны. Вы можете войти в этот восточный рай на двухчасовую сессию и будете наслаждаться термо- и ароматерапией. Также массажные сессии к Вашим услугам. Спа идеально подходит как для пар так и для посетителей в одиночку. Угоститесь их шампанским и свежими фруктами и получите невероятное заслуженное удовольствие.

Rituels d’Orient

Rituels d’Orient – ещё один восточный рай, основанный на марокканских и турецких банях, и предлагает множество бассейнов с высокими температурами и влажностью. Пар турецких бань помогает открыть поры кожи, допуская очищение тела от токсинов, готовя Ваше лицо и тело для очистки кожи. Этот великолепный спа подарит Вам ощущение себя принцессой (или принцем).

SpaciOmm

SpaciOmm, расположенный в отеле Omm, предоставляет бесконечные возможности для релакса. Их Водяной круг за 30 евро – включает турецкую сауну, гидромассаж, кровати релаксации и ещё нескольких средств – он был построен, чтобы дополнить их методы лечения и разбудить кожу, чтобы максимально использовать массажный уход. Из массажа или ухода за лицом разнообразьте Вашу сессию водяного круга и закончите удовольствие, расслабляясь в комнате гравитационных кроватей, сопровождаемых терапией хромолитографии. Если хотите, Вы можете даже попробовать бесплатную тридцатиминутную сессию пилатеса, чтобы подвигаться (требуемое назначение).

Aqua Urban Spa

Известный как один из лучших городских спа в центре Барселоны, Aqua Urban Spa предлагает Вам команду профессионалов, экспертов в том, как можно использовать воду чтобы помочь вылечить тело. Спа украшен так, чтобы гарантировать, что Вы найдёте гармонию, мир и спокойствие. Их девиз – “Равновесие-стиль жизни”, и  команда специалистов приложит все усилия, чтобы устроить Вам это спокойствие. С очень полным перечнем больше чем 20 услуг,  в Aqua Urban Spa всегда рады предложить исключительное удовольствие.

Skippers

Skippers Spa принадлежит Барселонскому отелю Pullman Skippers, полностью оборудованному двумя кабинетами лечения, спа и паровыми ваннами, сауной, “циклоном” и душем ароматерапии, ледяными фонтанами и фитнес-залом. У их широкого выбора лечения будете Вы легкомысленными. Их обширный выбор процедур вызовет у вас головокружение. Лично я с нетерпением жду их уход Детокс из Зеленой глины, Малахитового бальзама и Грейпфрутового и Апельсинового масла, оставляя вашу кожу чистой и дышащей. Кроме того, гидромассажный бассейн предлагает Вам вид на Монжуик!

Metropolitan Sagrada Familia

В первую очередь фитнес-клуб высокого класса,Metropolitan Sagrada Familia также является домом для Cпа Бальнеарио, который предлагает вам несколько профессиональных услуг, включая маникюр, педикюр, массаж и косметические процедуры. Наряду с тезисами, вы найдете сауны, турецкие бани, каскады, жемчужные ванны и многое другое расслабляющие бассейны для вас замочить в себе. Их веб-сайт предлагает рекомендации о том, как использовать свои ванны в зависимости от вашей цели: релаксация, тонизирование или хорошее самочувствие.

Natural Spa Hotel Fira Congress

Утомительный день? Сделайте шаг из вашей сумасшедшей жизни и направляйтесь к отелю Fira Congress. Этот новый роскошный спа-центр, который находится недалеко от горы Монжуик и с его современным оборудованием, вы проведёте день без стресса. Вход в их водный центр бесплатный, когда вы берете одну из своих наиболее рекомендуемых процедур!

The Royal Club Fitness

Почувствуйте себя королевой в полдень и направьтесь в фитнес-клуб Royal. Расположенный в престижном отеле короля Хуан Карлос I, тот просторный и роскошный спа-гарантированно избавит вас от всех ваших стрессов. Полностью оборудован сауной, кальдарием, холодным и теплым бассейнов, парилкой и душевыми, этот Spa имеет шанс исполнить все ваши мечты об отдыхе и спокойствии. Декор восходит к римским общественным баням и их бассейны выполнены в средиземноморском стиле. Дополнительно в спа день с сходите на массаж или в их спортзал!

Если вы любите воду и расслабиться в своём бассейне, то взгляните на нашу коллекцию апартаментов с бассейном.

Photo Credit: lucasfoxbcn

Проживание в Барселоне

Посмотресь все

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%bb%d1%83%d1%87%d1%88%d0%b8%d0%b5-%d0%bc%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b0

Проживание Барселона


На верх