Accommodation Cancelled
Not Available
This listing refers to a property that was removed from the market in 2020.
It is currently not available for rent or visits.
This accommodation remains visible for archival or reference purposes only

Посмотреть другие варианты проживания

Прибытие

Время заселения с: 15:00

Выселение до: 11:00

Поздний заезд: Условия

Платежи

Оплата по прибытию: Кредитная карта, наличные, банковский перевод

94% наших гостей рекомендуют это жильё
  • Размещение

    свойства

  • Спальни

    1

  • m2 квартиры

    50m2

  • Вместительность

    4

  • Этаж

    1

  • Ванные

    1

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Адрес: Carrer Joan Maragall - Sitges

Лицензия:
HUTB-014855

Описание

Автоматический перевод: посмотреть исходный (английский)

Красивая пляжная квартира, в которой жилая комната делится открытым пространством с кухней. В нем есть диван перед телевизором и обеденный стол рядом с кухней. В спальне с двуспальной кроватью есть ночная лампа с каждой стороны кровати и большое окно, позволяющее войти в свет. Ванная комната была спроектирована с мозаичными зелеными стенами, а на современной кухне есть все, что вам нужно приготовить. Окно от пола до потолка от гостиной открывается на балкон. Вы можете увидеть пляж на небольшом повороте головы на правую сторону балкона.

Отель находится в 2 минутах ходьбы от пляжа. В этом районе есть несколько ресторанов, которые вы можете посетить в те дни, когда вы не курите. Ближайшая железнодорожная станция находится примерно в 7 минутах ходьбы от отеля. Супермаркет Цапрабо находится примерно в 10 минутах ходьбы от отеля. Определенно идеальный выбор для пар или небольшой семьи, которые хотят провести спокойный отдых в Сиджес.

Услуги

Кондиционер, Балкон
Тостер, Духовая печь, Микроволновая печь, Кофеварка, Чайник для заварки чая , Кухонные принадлежности , Холодильник, Кухонная плита, Морозилка
Душ
Стиральная машина, Постельное белье , Полотенца
Телевизор, Бесплатный Wi Fi
Заметки владельца
Свяжитесь с нами, указав дату и время вашего прибытия по адресу am@barcelona-home.com
Животные не разрешены
Проведение вечеринок не разрешается
Запрещено курить внутри
Минимальный возраст 20 лет
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы проинспектировали это жилье, проверив личность владельца, контактную информацию и свидетельство о праве собственности на квартиру. ✓

Обратите внимание, что только лицо, осуществляющее бронирование и оплату, имеет право собирать ключи.

Эта квартира была очищена и защищена от Covid-19, с дополнительными услугами по уборке, чтобы обеспечить вашу безопасность.

Владелец требует оплаты в размере 30% от общей суммы отложенного после того, как вы получите подтверждение бронирования.

Отзывы

9.4Oтлично
9.2 Oтлично
Перевести комментарий

I loved this apartment in Sitges !

Lisa, Albania
9.6 Oтлично
Перевести комментарий

L'appartement est très bien situé, à seulement 2 pas de la plage. Mon séjour s'est très bien déroulé. Je reviendrais dans cet appartement !

Laura, Belgium

Времена года

Минимальный срок пребывания (ночей) Максимальный срок пребывания (ночей)
Общее 2 29
ПОЧЕМУ ВЫБРАТЬ НАС

✓ МЫ ГОВОРИМ НА ВАШЕМ ЯЗЫКЕ.
✓ БЕСПЛАТНЫЙ ГИД-ПЛАНИРОВЩИК.
✓ БОЛЕЕ 20 ЛЕТ ОПЫТА.
✓ ДОВОЛЬНЫЕ КЛИЕНТЫ.
✓ ПОЛИТИКА БЕЗОПАСНОСТИ.

ОКРЕСТНОСТИ

Советы что делать: Смотреть больше
Рестораны: Смотреть больше
Бары и клубы: Смотреть больше
Шоппинг: Смотреть больше
Аренда автомобилей: Смотреть больше
Красота и здоровье: Смотреть больше

4 людей сейчас смотрят это размещение.
Бронировать сейчас!