Accommodation Cancelled
Not Available
This listing refers to a property that was removed from the market in 2020.
It is currently not available for rent or visits.
This accommodation remains visible for archival or reference purposes only

Посмотреть другие варианты проживания

Прибытие

Время заселения с: 16:00

Выселение до: 12:00

Поздний заезд: Условия

Платежи

Оплата по прибытию: Кредитная карта, наличные, банковский перевод

96% наших гостей рекомендуют это жильё
  • Размещение

    свойства

  • Спальни

    2

  • m2 квартиры

    50m2

  • Вместительность

    4

  • Этаж

    3

  • Ванные

    1

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Адрес: Carrer Enric Morera - Sitges

Лицензия:
HUTB-014032

Описание

Автоматический перевод: посмотреть исходный (английский)

Красивая квартира в синем и белом цвете, что добавляет свежесть к современному дизайну, а также отражает соседство с Средиземным морем. Центральная гостиная и столовая продолжается на прекрасную меблированную террасу с видом на сады тихого жилого района. Это идеальное место, чтобы расслабиться и почитать книгу, наслаждаясь солнцем. В квартире две спальни с большим пространством, чтобы максимально обеспечить комфорт во время Вашего пребывания. Также имеется полностью оборудованная кухня со всем необходимым для приготовления ужина у себя дома.

Квартира расположена в прибрежном городе Ситжес, в тихом районе в нескольких минутах ходьбы от оживленного центра города, известного своим отличным разнообразием магазинов, баров и ресторанов. Жилье находится недалеко от одного из 17 пляжей Ситжес. Для тех, кто ищет зажигательную вечеринку, город может похвастаться бурной ночной жизнью с несколькими космополитическими ночными клубами, среди которых клубы Pacha и Organic.

Услуги

Пылесос
Частная терраса
Тостер, Посудомоечная машина, Духовая печь, Микроволновая печь, Блэндер, Кофеварка, Кухонные принадлежности , Холодильник, Кофеварка Nespresso, Морозилка
Фен, Душ
Стиральная машина, Постельное белье , Полотенца, Утюг
Телевизор, Бесплатный Wi Fi
Заметки владельца
Свяжитесь с нами, указав дату и время вашего прибытия по адресу am@barcelona-home.com
Животные не разрешены
Проведение вечеринок не разрешается
Запрещено курить внутри
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы проинспектировали это жилье, проверив личность владельца, контактную информацию и свидетельство о праве собственности на квартиру. ✓

Обратите внимание, что только лицо, осуществляющее бронирование и оплату, имеет право собирать ключи.

Эта квартира была очищена и защищена от Covid-19, с дополнительными услугами по уборке, чтобы обеспечить вашу безопасность.

Владелец требует оплатить 30% от общей суммы в течение 48 часов после получения подтверждения бронирования. Если эта предоплата не будет сделана, резервирование будет отменено.

В день приезда вам придется заплатить наличными городской налог (0,99 евро с человека за ночь)

Отзывы

9.6Oтлично
9.6 Oтлично
Летний отпуск

Долгожданный отдых, 2 недели солнца и теплого моря! Нам очень понравилось в Ситчес, квартира отличная, все есть. Очень чисто, уютно и свежо. без кондиционера тяжеловато было, конечно, но зато был отличный балкон - завтракали только на нем. Рядом с морем, также много кафешек и баров, где можно перекусить. Брали машину и несколько раз катались в Барселону.. Очень советуем!

Марина и Андрей, Russian Federation

Времена года

Минимальный срок пребывания (ночей) Максимальный срок пребывания (ночей)
Общее 5 29
ПОЧЕМУ ВЫБРАТЬ НАС

✓ МЫ ГОВОРИМ НА ВАШЕМ ЯЗЫКЕ.
✓ БЕСПЛАТНЫЙ ГИД-ПЛАНИРОВЩИК.
✓ БОЛЕЕ 20 ЛЕТ ОПЫТА.
✓ ДОВОЛЬНЫЕ КЛИЕНТЫ.
✓ ПОЛИТИКА БЕЗОПАСНОСТИ.

ОКРЕСТНОСТИ

Советы что делать: Смотреть больше
Рестораны: Смотреть больше
Бары и клубы: Смотреть больше
Шоппинг: Смотреть больше
Аренда автомобилей: Смотреть больше
Красота и здоровье: Смотреть больше

6 людей сейчас смотрят это размещение.
Бронировать сейчас!