Accommodation Cancelled
Not Available
This listing refers to a property that was removed from the market in 2020.
It is currently not available for rent or visits.
This accommodation remains visible for archival or reference purposes only
Прибытие
Время заселения с: 15:00
Выселение до: 11:00
Поздний заезд: Условия
Платежи
Оплата по прибытию: Кредитная карта, наличные, банковский перевод
-
Размещение
свойства
-
Спальни
1
-
m2 квартиры
100m2
-
Вместительность
4
-
Этаж
0
-
Ванные
1
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Адрес: Carrer Port de n'alegre - Sitges
Лицензия:
HUTB-014389
Описание
Автоматический перевод: посмотреть исходный (английский)Современная квартира на отпуск, которая обладает всеми элементами типичного города Ситжес с великолепной террасой со средиземноморскими цветами и растениями и голубыми украшениями, характернымы для каталонского модернизма в этой деревне .. Внутреннее убранство в стиле лета, с высокими потолками в белых тонах обеспечивает много яркости и свежести во всех номерах.
Местоположение хорошое, так как находится всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа Ситжес, а также многочисленных ресторанов и террас, где можно провести приятный вечер, наслаждаясь вкусной едой в этой деревне. Самый посещаемый памятник в нескольких кварталах от отеля, церковь Сан-Бартоломе у Санта-Текла, который отображает прекрасный вид на побережье.
Услуги
| Детская кроватка, Центральное отопление | |
| Частная терраса, Вы путешествуете группой? Мы предлагаем больше квартир в этом здании! | |
| Тостер, Посудомоечная машина, Духовая печь, Микроволновая печь, Кофеварка, Кухонные принадлежности , Холодильник, Кухонная плита, Морозилка | |
| Фен, Ванна | |
| Стиральная машина, Постельное белье , Полотенца, Машина для сушки белья , Утюг, Одеяла | |
| Кабельное телевидение, Бесплатный Wi Fi |
| Свяжитесь с нами, указав дату и время вашего прибытия по адресу am@barcelona-home.com | |
| Животные не разрешены Проведение вечеринок не разрешается Запрещено курить внутри |
Дополнительные услуги
Мы предлагаем дополнительные услуги на этом участке, если вы заинтересованы в какой-либо, вы можете заказать её после бронирования и оплатить по приезду. Наши услуги
| колыбель+ стульчик: 35 € за весь срок пребывания |
Мы проинспектировали это жилье, проверив личность владельца, контактную информацию и свидетельство о праве собственности на квартиру. ✓
Обратите внимание, что только лицо, осуществляющее бронирование и оплату, имеет право собирать ключи.
Эта квартира была очищена и защищена от Covid-19, с дополнительными услугами по уборке, чтобы обеспечить вашу безопасность.
Времена года
| Минимальный срок пребывания (ночей) | Максимальный срок пребывания (ночей) | |
|---|---|---|
| Общее | 3 | 330 |
✓ МЫ ГОВОРИМ НА ВАШЕМ ЯЗЫКЕ.
✓ БЕСПЛАТНЫЙ ГИД-ПЛАНИРОВЩИК.
✓ БОЛЕЕ 20 ЛЕТ ОПЫТА.
✓ ДОВОЛЬНЫЕ КЛИЕНТЫ.
✓ ПОЛИТИКА БЕЗОПАСНОСТИ.
Советы что делать: Смотреть больше
Рестораны: Смотреть больше
Бары и клубы: Смотреть больше
Шоппинг: Смотреть больше
Аренда автомобилей: Смотреть больше
Красота и здоровье: Смотреть больше
Бронировать сейчас!
русский
Español
English
Dansk
Deutsch
Français
Italiano
Nederlands
Norsk
Polish
Português
Suomi
Svenska



Really good months spent in this nice flat. Fully equipped, comfortable and nice situated in Sitges, we can discover the Costa Brava. Just one problem, the delay to bring us keys.