Главная / Отдых / Посетить Камп Ноу
Visit Camp Nou

Посетить Камп Ноу

В прошлую субботу я спонтанно пошёл, хоть и была плохая  погода, с моим другом посетить Камп Ноу (Новое поле), большой футбольный стадион в Барселоне. Он так волновался, я бы сказал это был “звездный час” его визита (я всегда думал, что это было про меня, но хорошо). Мы поехали на синей ветке метро до станции Collblanc и затем задались вопросом, почему не было никаких указательных знаков к 3-му по величине стадиону  в мире. В итоге мы спросили некоторых людей и нашли его.

Найдите ваше жилье сейчас!

Это была такая большая область и для начала мы только прогулялись по местам, за которые не нужно платить. Тогда мы были так восторженны и надеялись проникнуть внутрь футбольного стадиона. В итоге мы заплатили 17 евро за человека, чтобы войти и пошли, чтобы взять аудиогид, который был дополнительным. Я хотел бы знать, сколько они зарабатывают на этом, но так или иначе мы прогулялись по целому стадиону.

 

В начале был короткометражный фильм в 3D, где Вы видите игроков на поле почти также, как если Вы были рефери. Вы можете узнать много о стадионе и ФК Барселона, поскольку стадион Камп Ноу был домом клуба начиная с его строительства в 1957. Вы можете посетить место, куда конкуренты ФК Барселона приезжают и взглянуть на комнату новостей; увидеть размещение прессы во время игры и взглянуть на удивительное поле игры со всех различных точек зрения.

Это -УЕФА 5- звездочный  стадион, который принимал многочисленные международные матчи на высшем уровне и финалы Лиги чемпионов УЕФА. Камп Ноу также устроил музыкальные представления и другие соревнования по не футболу. Артисты, которые выступили на стадионе, включают: U2, Pink Floyd, Майкл Джексон, Мадонна и много других.

Этот стадион действительно достоен внимания и по моему мнению- отличный опыт, во время посещения Барселоны. Область также имеет магазин большого футбольного фаната со всеми типами продуктов, которые Вы даже не можете вообразить. У Вас будет чудесный день на Камп Ноу без сомнения!



Проживание в Барселоне

Посмотресь все

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%be%d1%82%d0%b4%d1%8b%d1%85 %d1%81%d0%bf%d0%be%d1%80%d1%82

Проживание Барселона


На верх