Главная / Отдых / Пляжи / НОВАЯ Мар Белья
Nova Mar Bella

НОВАЯ Мар Белья

Протяжение пляжа  500м через каталонское побережье.  Новая Мар Белья ,пляж вместе с Мар  Белья , является одним из самых популярных во всей Барселоне. Это один из самых северных пляжей, привлекает не меньше туристов чем другие солнечные пляжи . Расположенный в районе Эшампле, он пользуется популярностью среди местных жителей и туристов. На набережной, на которой он  простирается вплоть до оживленных улиц Барселонеты, где рестораны, кафе и бары окружают вас. Этот участок пляжа был перестроен для Олимпийских игр 1992 года в качестве места для занятий водными видами спорта. Есть много объектов вдоль этого живописного пляжа для всех желающих. По соседству расположен нудистский пляж , этот пляж рад всем!

НАЙДИ СВОИ АПАРТАМЕНТЫ ПРЯМО СЕЙЧАС !

В качестве одного из более спокойных и тихих пляжей в этом районе, он очень популярен среди широкого круга возрастных лиц . При ширине 45 метров, вы сможете построить  лагерь и иметь свое собственное пространство, в отличие от  некоторых из наиболее густонаселенных пляжей. Пляж предоставляет превосходные удобства людям  с ограниченными возможностями , позволяя им  наслаждаться морем с услугами  для купания. Эта услуга доступна каждые выходные и праздничные дни. Просто попросите спасателя, и убедитесь куда идти ! Деревянная дорожка тянется вниз прямо до воды для людей с ограниченными физическими возможностями, чтобы получить те самые ощущения возле  моря. Если вы ищете апартаменты для гостей с ограниченными физическими возможностями, мы можем помочь вам. Посмотрите на наших Квартиры для инвалидов в Барселоне.

Если вы ищете больше места, чтобы пообедать подальше от солнца, есть широкий выбор ресторанов и баров в нескольких минутах ходьбы от отеля Барселонетта . От пиццы до паэльи, есть все! Есть также местные рестораны рядом с пляжем, где вы можете захватить перекус и стаканчик сангрии.

Для спортивных и активных людей, посещающих пляж, есть волейбольная площадка , а также доступ к ряду водных видов спорта. Этот  дружественный пляж является идеальным местом, чтобы улучшить свой загар в то время как дети играют, и наслаждаться средиземноморской погодой! Шезлонг и Зонтик здесь взять на прокат не проблема , это поможет вам отдохнуть и не сгореть на солнце. Спасатели следят за безопасностью каждого человека, этот пляж очень надежный и безопасный.

Если вы только в Барселоне для краткосрочного пребывания и ищите отдыха в выходные дни на пляже, мы рекомендуем квартиры ЗДЕСЬ.

Если мы вас убедили , ищете апартаменты возле пляжа Новая Мар Беллья, мы рекомендуем наши квартиры в Эшампле.

Как попасть сюда:

– Автобус: V27, H16

– Метро: Line 4- Selva de Mar, El Maresme

– Трамвай : T4- Selva de Mar, El Maresme

АПАРТАМЕНТЫ В БАРСЕЛОНЕ

view more apartments russian

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%bf%d0%bb%d1%8f%d0%b6%d0%b8

Проживание Барселона


На верх