Главная / О Барселоне / Саррия Барселона
Sarria in Sarrià-Sant Gervasi, Barcelona

Саррия Барселона

Саррия Барселона это часть района Саррия Сант-Джерваси, которая является одной из большинства процветающих областей в Барселоне. В районе расслабленная и мирная атмосфера с открытыми пространствами, с большим количеством красивых старых зданий и традиционных магазинов.

Саррия была одной из последних деревень, которые в последствии стали частью города Барселоны, и не потеряла свой имидж старой деревни сегодня. Здесь есть много магазинов, относящихся ко времени 19-го века, где Вы найдете традиционную архитектуру смешанную с модернистскими зданиями, придающим ей уникальные черты по сравнению с остальной частью города.

Найдите свои апартаменты сейчас!

Эта область находка для гурманов. Оригинальный характер рынка и его очаровательная атмосфера, создают удивительное место, куда приезжают местные жители чтобы закупить продукты на неделю. Есть также много кондитерских магазинов, и одна из лучших, кондитерская Foix, находится на Plaça de Sarrià. Площадь Саррии известна своим старинным утренним рынком ремесла по вторникам, утренними воскрестными танцами, названные сарданой и Рождественскими ярмарками. Есть также находится Шоколадная Фабрика, расположенная на Carrer Major de Sarrià, чтобы соблазнить Вас всеми видами притягательных удовольствий. Вы никогда не почуствуете голод, гуляя по Саррии Барселона!

В области Сарриа-Сант Джерваси есть и другие достопримечательности, включая парк развлечений на горе Тибидабо и чрезвычайно увлекательный музей науки и техники под названием CosmoCaixa. Саррия Барселона, предлагает спокойному отдых от центра,и придает чувство того, что Вы находитесь в традиционной Каталанской деревне, не покидая город.

Как добраться до Саррии Барселона

FGC: L6 (станция метро Sarrià, Reina Elisenda)


Показать большую карту

 

Апартаменты в Барселоне

Посмотреть все

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%be-%d0%b1%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%b5%d0%bb%d0%be%d0%bd%d0%b5 %d0%be%d0%ba%d1%80%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%bd%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8

Проживание Барселона


На верх