Главная / О Барселоне / Орта-Гинардо Барселона
Feature

Орта-Гинардо Барселона

Если Вы ищете спокойствия и умиротворения в городе Барселона, то нет лучшего места, чем в Орта-Гинардо Барселона. Расположенная к северо-западу от центра города, площадь Орта-Гинардо предлагает красивые зеленые пространства с прекрасными видами.

Отсюда Вы можете любоваться и восхищаться всем городом издалека, так как это место удобно связано с центром города. Орта-Гинардо Барселона является одним из самых обширных районов города и располагает горами, долинами, крутыми склонами и извилистыми улицами.

Найдите сейчас Ваши апартаменты!

Область содержит много красивых парков, включая Парк-де-Коллсерола и Парк-дель-Лабиринт. Парк-де-Коллсерола является крупнейшим столичным парком, а вы можете найти веселый лабиринт в Парк-дель-Лаберинт и заблудиться в нем с детьми. Не забудьте проверить Эль Бункер-дель-Кармель, где можно увидеть потрясающий вид на весь город без туристов. Он расположен недалеко от парка Гинардо и немного на подъеме. Не многие туристы знают об этом местном сокровище, которое может приятно удивить, поскольку Вы не найдете туристов здесь. Правда займет некоторое время, чтобы добраться до бункеров, но это определенно стоит того, так как это место предлагает захватывающий вид на город.

Хотя площадь находится дальше от центра, она предлагает спокойные и мирные зеленые насаждения которые центру не хватает. Орта-Гинардо идеально подходит для семейного отдыха. Однако, если Вы хотите посетить шумный и оживленный центр города, вы можете легко воспользоваться метро (L3, L4, L5) или автобусом. Это совсем не отнимет времени, чтобы обойти Барселону, Орта-Гинардо предлагает идеальный баланс между городом и пригородом.

Если Вы находитесь в поиске великолепных апартаментов или невероятных комнат в квартирах совместного проживания в течении вашего отдыха в Барселоне, посетите Barcelona-Home.

Апартамены в Барселоне

Просмотреть все

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%be-%d0%b1%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%b5%d0%bb%d0%be%d0%bd%d0%b5 %d0%be%d0%ba%d1%80%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%bd%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8

Проживание Барселона


На верх