Главная / О Барселоне / История района Побле Сек
Poble Sec in Sants-Montjuïc, Barcelona

История района Побле Сек

По сути, район Сантс-Монжуик плавно перетекает в Побле Сек, преобразуя, тем самым, экологичную горную зону в спальный приморский район. Эта зона  является очень безопасной, по большей части в ней живут резиденты и местные жители. Так же вы вполне можете занять себя вечерним походом в клуб, театр или ресторан. Здесь находится несколько популярнейших в городе клубов и дискотек, таких как Аполо и Эль Молино. В дневное время район является достаточно спокойным, здесь вполне можно отдохнуть от суеты туристического центра, находящегося неподалеку.

Найдите ваше жилье сейчас!

Можно не волноваться о достижимости самых популярных мест Барселоны, так как Побле Сек раположен в пешей доступноси от Лас Рамблас, Пассейж де Грасии и других популярных локаций. Две станции метро, Побле Сек и Параллель, находящиеся в районе, упростят вам дорогу в другие части города. Так как Побле Сек расположен на границе с районом Эль Равал, здесь можно встретить представителей аболютно разных профессий и национальностей.

Уютная квартира рядом с Лас-Рамблас от 63 евро за ночь

p17v3vrkb013el8j41kkf16n01vmi4

p1768b4bf6159epfkrb1taqq0de

Несколько популярных кафе и ресторанов со своими замечательными типичными каталонскими фасадами и внутренней отделкой. Побле Сек всегда был популярен среди тех, кто приехал в Барселону и решил обосноваться здесь на длительный срок, а так же испаноговорящих жителей всего мира.

poble sec

view more apartments russian

 

Апартаменты в Барселоне

Посмотреть все aпартаменты

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%be-%d0%b1%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%b5%d0%bb%d0%be%d0%bd%d0%b5 %d0%be%d0%ba%d1%80%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%bd%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8

Проживание Барселона


На верх