Главная / Каталог / Активный отдых / Барселона-рай шоппинга
shopping Barcelona

Барселона-рай шоппинга

Shopping Barcelona

Shopping in Barcelona

Барселона-рай шоппинга, это точно. И Вы можете потратить день за днем на покупки, обнаруживая крупные магазины как H&M и скрытые магазины в Barri Gotic. Я могу предположить, что Вам будет требоваться больше чем месяц, ходя по магазинам каждый день, чтобы увидеть каждый магазин в центре Барселоны, на Avenida DiagonalPasseig the Gracia, Avenida Portal de l’Angel, на Gran de Grac­ia, Cor de Eixample, Eix Commercial de Raval и Barri Gotic.

 
 
 

Найдите своё проживание прямо сейчас!

И то, что мне нравится больше всего- это разнообразие. Вы можете купить Gucci, Armani и Prada на Passeig Gracia, или Вы можете пойти по магазинам для низкого бюджета в районе около Las Ramblas.

Когда Вы хотите пойти по магазинам в Барселоне, Вы должны помнить, что большинство магазинов закрыты в течение ланча/сиесты. В целом они открыты в течение рабочих дней в 10:30-14.30 и в 16:30 -21:00  по воскресеньям, большинство магазинов не открывает свои двери. Но несмотря на наполненные торговые улицы в центре Барселоны есть также много торговых центров. Вы можете найти один в конце Rambla de mar, он называется Maremagnum, и даже открыт по воскресеньям и праздничным дням. Другие крупные торговые центры в Барселоне расположены ниже:

ЭЛЬ КОРТЕ ИНГЛЕС

Plaça Catalunya 14

Av. Diagonal

Pg. d’Andreu Nin 51. Can Drago

Portal de l’Angel

Salvador Dal 15 Cornella

ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР L’ILLA

Av. Diagonal 557

ТЦ PEDRALBES 

Av. Diagonal 609-615

DIAGONAL MAR

Av. Diagonal 3

ТЦ  GRAN VIA 2

Gran Via de les Corts Catalanes, 2

EL TRIANGLE

Carrer de Pelai 39

И наконец, что не менее важно, лучший торговый центр в Барселоне- La Maquinista. Это крупный центр, почти небольшая деревня, полная магазинов, ресторанов, кино, ,боулинг центр и все остальное, что Вам понадобится чтобы провести день там. Это действительно не преуменьшено, я обещаю Вам, что Вы можете провести легко один целый день там из-за многочисленных магазинов как Benetton, H&M, Levi’s, Women’ Secret, Bershka, Jack & Jones, Zara, Desigual, Springfield и многие еще много. Его график работы:

Коммерческие часы: с понедельника по субботу 10:00 – 22:00.

Часы развлечения и обеда: С воскресенья по четверг 10.00 – 01:30; пятница, суббота и канун выходных дней от 10:00 до 04:00.

Вы можете добраться до этой удивительной деревни покупок с линией метро L1 и выйти на Torras i Bages. Я желаю Вам хорошего похода по магазинам, такого же, который я имела 😉
 

Проживание в Барселоне

Посмотреть все

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%b0%d0%ba%d1%82%d0%b8%d0%b2%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%be%d1%82%d0%b4%d1%8b%d1%85 %d0%ba%d0%b0%d1%82%d0%b0%d0%bb%d0%be%d0%b3 %d0%be%d1%82%d0%b4%d1%8b%d1%85 %d0%bf%d0%be%d0%ba%d1%83%d0%bf%d0%ba%d0%b8

Проживание Барселона


На верх