Главная / Каталог / Sutton Barcelona
Sutton club Barcelona
Sutton nightclub Barcelona

Sutton Barcelona

Задавали ли Вы себе, как и многие другие, где найти самые роскошные клубы Барселоны? Если Ваш ответ ДА, то тогда у нас есть для Вас ответ – Sutton Barcelona!

С Moët Chandon, приватной комнатой, и очень эксклюзивной Moët Suite клуб дышит роскошью и изысканностью, такое можно пережить только в Sutton Barcelona.

Captura de pantalla 2015-08-20 a las 23.26.33free_guest_list_clubs_BCN2

Такие известные DJ мировой величины как David Guetta, Calvin Harris  и Armin Van Buuren, выступали на сцене этого клуба, звезды нередко появляеются в этом клубе, например, Пэрис Хилтон появлялась в этом клубе в 2013. Другими словами , это подходящее место для всех тех, кто хотел бы окунуться в роскошь с самыми известными мировыми знаменитостями во время своего пребывания в Барселоне. Одна из новинок в клубе Sutton- незабываемый коктейльный бар, где вы сможете испробовать любой коктейль сделаный для вас профессиональным барменом, а позже насладиться им на элегантном коженном диванчике скомбинированный с гламурным деталями интерьера.



FREE GUESTLIST SUTTON

VIP TABLE RESERVATIONS SUTTON

Другой выделяющийся факт, который характеризует Sutton как один из лучших ночных клубов Барселоны – одна из самых лучших звуковых систем Европы. Sutton часто организовывает вечеринки, обычно еженедельно, чтобы присвоить тематический характер вечеринке. Цены и время работы клуба варьируется в зависимости от того, в какой день вы идете, всю информацию можно найти на официальном сайте клуба. Для того, чтобы сохранить достойный имидж клуба, минимальный возраст для входа в клуба – 21 год. Из-за того, что клуб очень серьезно относится к своим установленным правилам, мы рекомендуем вам принести с собой паспорт. Дресс-код также является одним из важных пунктов допуска в клуб, клиенты должны одеться так, чтобы соответствовать роскоши и эксклюзивности  клуба.

Вы уже хотите побывать в месте сбора “сливок общества”?  Мы уверяем вас, что Sutton- лучшее место для любителей роскоши ! Если Вам необходимо апартаменты во время вашего прбывания в Барселоне, то переходите на страничку Barcelona-home !


Адрес: C/ Tuset, 13, 08006 Barcelona
Цены: Free after signing to Barcelona Home guestlist.
Расписания: Wednesday 00:00-05:00 Thursday 00:00-05:30 Friday, Saturday and night before bank holiday 00:00—06:00 Sunday 22:30-04:00

Пожалуйста, обратите внимание, что клуб имеет право отказать в доступе, если вы не будете следовать дресс-коду или любым другим правилам клуба.

✔ Dresscode:

♀ LADIES: Elegant (high heels and dress)

♂ BOYS: Shirt & Shoes (No sports shoes or t-shirts)

*Please be there 30 before the closing list, to make sure you arrive in time

 

FREE GUESTLIST SUTTON

VIP TABLE RESERVATIONS OTTO SUTTON

Accommodation in Barcelona

Проживание в Барселоне

Посмотреть все

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%ba%d0%b0%d1%82%d0%b0%d0%bb%d0%be%d0%b3 %d0%ba%d0%bb%d1%83%d0%b1%d1%8b party-ru %d0%be%d1%82%d0%b4%d1%8b%d1%85

Проживание Барселона


На верх