Главная / О Барселоне / Удобный трансфер багажа в Барселоне? Baggage Drop Service!
Baggage Drop Service

Удобный трансфер багажа в Барселоне? Baggage Drop Service!

Если вы не хотите быть обременены тяжелым багажом во время прогулок по городу, и вы не знаете где безопасно расположить ваш багаж, то Baggage Drop Service(BDS) поможет вам с этим. BDS Барселона предлагает туристам услугу хранения багажа в Барселоне. Они заберут ваш багаж в удобном для вас месте и времени, и вернут багаж так же в там и в то время, когда вы захотите.

Краткий обзор на услуги Baggage Drop Service (Служба доставки багажа):

 

Процесс очень прост

  • Сначала вы оставляете заявку онлайн и выбираете условия сдачи и получения багажа.
  • В день сдачи багажа, сотрудник BDS встретит вас в выбранном месте и времени. Оплата может быть произведена и наличными и картами.
  • Ваш багаж получит свой код заказа и отправится на хранение в безопасную камеру. В день и время возвращения багажа, сотрудник BDS вернет багаж в нужное место.

В случае, если вы опаздываете, позвоните и сотрудники BDS подождут вас. Для получения багажа в аэропорту или в городе, сотрудники будут ожидать вас по указанному вами адресу. Однако, для аэропортов, портов и автобусных / железнодорожных станций, пожалуйста, посетите веб-сайт, чтобы найти информацию о ваших местах встречи, а также инструкции о том, как туда добраться. Места встречи легко узнаваемы и достижимы. 

Доступные цены

bds

Стоимость услуги зависит от размера вашего багажа и срока хранения. При хранении меньше 24 часов, ручная кладь или багаж большего размера стоит 5 евро каждый. Если вам нужно оставить свой багаж в течение 1-4 дней, это будет стоить 4 евро в день и 2 евро в течение следующих 5-13 дней. Затем хранение будет стоить 1 евро в день с 14-го дня. Проверьте все цены на их сайте. Для доставки из порта, аэропорта или службы долгосрочного хранения минимальная плата за каждую услугу должна быть оплачена онлайн.

Услуги такси

bds

Служба такси предлагает вам перевезти вас из Барселоны в аэропорт с помощью компании BDS, даже если вы не используете камеру хранения багажа. В рамках премиального сервиса BDS возьмет ваш багаж и сохранит его для вас. Когда придет время, BDS заберет вас в указанном вами месте, и доставит вас и ваш багаж в аэропорт. Таким образом, вы можете путешествовать по Барселоне без необходимости перевозить свой багаж. Кроме того, таксист BDS отвезет вас в аэропорт, что избавит вас от необходимости пробиваться через вокзал, когда вы буксируете свой багаж. Ваш багаж будет запечатан и передан в хранилище, где он будет находиться под наблюдением 24 часа в сутки, 365 дней в году. Таким образом, это 100% -ый сейф.

Посетите свой профиль на TripAdvisor, чтобы увидеть все положительные комментарии клиенты их или поделиться своим опытом с компанией!

 

Больше информации:

Адрес: Carrer de Balmes 89,  Barcelona ( главный офис )
Телефон: +34 640 768 090
Email: info@bdsbarcelona.com
СайтBDSBARCELONA.COM

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%be-%d0%b1%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%b5%d0%bb%d0%be%d0%bd%d0%b5

Проживание Барселона


На верх