8668795127_7f0d0b13ec_z

Serras rooftop

Большинство отелей в Барселоне имеют исключительные террасы, бары и рестораны с восхитительным видом и как правило, расположенны на крышах или верхних этажах. Serras Отель не является исключением. Этот элегантный 5-звездочный отель расположен в готическом квартале Барселоны, с видом на порт Велл и Средиземное море, может похвастаться роскошным баром на крыше, который открыт не только для гостей отеля.

Captura de pantalla 2015-08-20 a las 23.26.33free_guest_list_clubs_BCN2

Здание отеля было построено в  1846 в типичном классицизме 19 века. Там были размещены первые работы  Pablo Picasso , когда ему было 15 лет. Фасад здания был разработан Francesc Daniel Molina, архитектором который создал Plaça Reial. Это более чем достаточно, чтобы быть уверенным, что в этом месте вы будете находиться в творческой и вдохновляющей атмосфере. На крыше здания расположен бассейн и бар. Интерьер этого места сделан так, чтобы гости отеля получили максимум удовольствия, находясь там. Меню включает в себя свежие и легкие блюда. Для вашего удобства коктейльный бар открыт весь день.

serras rooftop

FREE GUESTLIST SERRAS ROOFTOP>  

VIP TABLE RESERVATIONS SERRAS ROOFTOP>

Это место можно арендовать для частной вечеринки, оно вмещает 120 человек ( коктейльная вечеринка) и 60 мест ( сидячих на ужин). Так же доступен бассейн и шезлонги.  Кроме того, этот отель идеально расположен по отношению к главной улице Ла Рамбла, которая находится в 5 минутах ходьбы.  От этого отеля удобно добраться до любой точки города и достопримечательностей.

Catch the sun here!

Featured image credit: Guillaume P. Boppe cc

 

Accommodation Barcelona

BARCELONA-HOME GUESTLIST Пожалуйста, обратите внимание, что клуб имеет право отказать в доступе, если вы не будете следовать дресс-коду или любым другим правилам.

✔ Dresscode? ♀ LADIES: Something Tight & Sexy ♂ BOYS: Shirt & Shoes (No sports shoes or t-shirts)

FREE GUESTLIST SERRAS ROOFTOP>  

VIP TABLE RESERVATIONS SERRAS ROOFTOP>

Accommodation in Barcelona

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%ba%d0%bb%d1%83%d0%b1%d1%8b

Проживание Барселона


На верх