Главная / О Барселоне / Rental Moto Barcelona
rental moto barcelona

Rental Moto Barcelona

Rental Moto Barcelona – компания, которая предлагает услуги по прокату скутеров для туристов и людей,  нуждающихся в транспортном средстве для перемещения по городу. Со скутером Sym Symphony 125 S и Sym Symphony 50 S 4T компания предлагает своим клиентам высокое качество с недорогим сервисом. Транспортное средство в хорошем рабочем состоянии.

Untitled-5

Book now!

Из-за большого трафика, очень сложно передвигаться по городу на машине в час пик, а с другой стороны, использование метро так же составляет неудобства, особенно в летний период, когда в Барселоне большое количество туристов, поэтому поездка на скутере станет отличным вариантом передвижения. Вы с легкостью доберетесь до любой точки города, при этом не теряя время в пробках.

В настоящее время, улицы идеально спланированы для данного вида транспорта. Так же Барселона имеет несколько парковочных мест, что делает это недорогим решением по сравнению с арендой автомобиля. К тому же Вам не прийдется утомительно состоять в постоянных поисках стоянки. Не зря Барселона является городом с наибольшим количеством скутеров в Европе.

Из-за этого, аренда скутера в Барселоне является лучшим средством передвижения, давая возможность туристам насладиться каждым уголком города с абсолютной свободой. При аренде скутера, вы будете иметь возможность оптимизировать время и посетить каждую достопримечательность Барселоны.

Цена аренды скутера на этом сайте без каких-либо неожиданных сюрпризов. Она включает в себя шлем, замок, дорожную помощь и основные страховые покрытия убытков третьим лицам. Именно поэтому это самый лучший вариант для аренды скутера.

Если Вы все еще не убеждены, то расположение офисов по прокату является непревзойденным: всего в нескольких метрах от железнодорожного вокзала Сантс, главного терминала города. Идеальное место для начала путешествия.

Что требуется для аренды?

Аренда скутера в Rental Moto Барселона довольно проста. Первое, что вы должны иметь в виду то, что водители должны иметь опыт вождения. На втором месте, требуется водительское удостоверение действительное в Испании; АМ или водительские права со стажем как минимум три года. Вам также будет необходимо показать удостоверение личности (паспорт или DNI) и кредитную карту для оплаты депозита, необходимого для сдачи в аренду.

Contact:

Проживание в Барселоне

Посмотреть все

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%be-%d0%b1%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%b5%d0%bb%d0%be%d0%bd%d0%b5 %d1%82%d1%80%d0%b0%d0%bd%d1%81%d0%bf%d0%be%d1%80%d1%82 %d1%87%d1%82%d0%be-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%b3%d0%be

Проживание Барселона


На верх