Macba Museu d'art Contemporani Barcelona

MACBA

В Барселоны есть огромное разнообразие музеев, и один из лучших музеев, чтобы видеть является Барселонский музей современного искусства, также известный как MACBA. MACBA имеет множество постоянных и временных выставок в течение года и известен за показ широкого диапазона современных работ.

 

MACBA был открыт в 1995 году в самом сердце старинной части Барселоны. Сконструированное талантливым североамериканским архитектором Ричардом Мейером, здание является абсолютно новым, в то же время, отлично вписавшимся в аутентичный городской ландшафт. Демонстрирующееся искусство состоит из работ последней половины 20-го века и некоторых художников, у которых есть постоянные коллекции в музее, включая Тапиес, Клее и Торреса. Музей также организует различные мероприятия и праздники, продвигающие современное искусство среди молодых поколений.

Барселонский музей современного искусства – современное и легкое пространство, в котором можно рассмотреть части современного искусства и из-за изменяющихся выставок всегда есть что-то разное, чтобы видеть. Музей отлично посетить в дождливый день. MACBA – еще один интригующий и захватывающий музей, чтобы обнаружить в городе Барселона.

Найдите для себя идеальные апартаменты!

 

Часы работы MACBA:

По вторникам закрыт.

В понедельник к пятнице: 11:00-19:30

Суббота: 10:00-21:00.

Воскресенье и выходные дни: 10:00-15:00

Входные часы разные летом и зимой, поэтому лучше проверить актуальное расписание на сайте.

Цены:

Взрослые 10€

Пенсионеры и инвалиды 8€

Дети до 14 бесплатно.

Как добраться туда:

Музей находится на расстоянии, которое можно пройти пешком от Plaça Catalunya до Plaça dels Àngels.

Адрес: Plaça Àngels, 1 08001 Барселона, Испания

Метро: L1 (Каталония и Universitat), L2 (Universitat) или L3 (Liceu)

Автобус: 24, 41, 55, 64, 91, 120, 141

FGC: Все линии на Площадь Каталонии.

Есть много больших квартир ,расположенных в центре города, и Вы можете остановиться в одной из них. Проверьте наш веб-сайтwebsite, чтобы получить помощь в Вашем поиске прекрасного жилья.


Увеличить карту

Проживание в Барселоне

Посмотресь все

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%ba%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%82%d1%83%d1%80%d0%b0 %d0%bc%d1%83%d0%b7%d0%b5%d0%b8

Проживание Барселона


На верх