Главная / Отдых / Покупки / Lost and Found маркет
laffeatured

Lost and Found маркет

В то время, как все готовятся в выходные начать празднование фестиваля La Merce, мы не можем обойти стороной еще одно значимое для Барселоны событие предстоящего воскресенья – открытие очередного, четырнадцатого по счету, маркета Lost and Found. Организаторы уже в который раз успешно собирают на одной площадке дизайнеров, музыкантов, коллекционеров винтажных вещей и всех желающих отыскать уникальные вещи на огромной площади Пласа дель Мар рядом с отелем W.

Целый день всех посетителей ждет отличная музыка от диджеев Барселоны, под которую можно будет от души развлечь себя выбором  платья своей мечты, или, скажем, рюкзака от местных дизайнеров, выполненного в единственном экземпляре на всей планете. Lost and Found – это место встречи барселонцев, которые хотят обменяться вещами, такими как одежда, музыкальные пластинки, коммиксы, книги, произведения искусства и т.д. На маркете эти вещи обретут свою вторую или новую жизнь. Помимо всего, на маркете работает парикмахер, готовый круто подстричь вас за символическую плату. Здесь же вы найдете площадку с едой и напитками. Замечательно то, что стать участником Lost and Found и забронировать свое место может абсолютно каждый желающий, стоит только обратиться к организаторам и узнать все условия.

 

На этот раз маркет будет проводиться под открытым небом на Пласа дель Мар, так что мы советуем вам заранее посмотреть прогноз погоды, и, в случае дождя, запастись дождевиком, чтобы быть готовыми весело и с комфортом провести этот день!

Lost and Found маркет проводится в Барселоне, как правило, раз в три месяца, но это вовсе не значит, что в остальное время сложно найти эксклюзивные и винтажные вещи в магазинах города. О барахолках и винтажных магазинах Барселоны читайте больше здесь!

Проживание в Барселоне

Посмотресь все

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%bf%d0%be%d0%ba%d1%83%d0%bf%d0%ba%d0%b8 %d1%80%d1%8b%d0%bd%d0%ba%d0%b8

Проживание Барселона


На верх