eWQT7Fkuhbg

Los Altos

Со среды до субботы с 23:30 до 06:00 открыт один из самых исключительных lounge клубов Барселоны, Los Altos, в ночном клубе Otto Zutz,  находящемся в районе Sant Gervasi. Клуб приглашает всех, кто хочет провести ночь полную незабываемых ощущений и эмоций.

Captura de pantalla 2015-08-20 a las 23.26.33free_guest_list_clubs_BCN2

Найдите ваше жилье сейчас!

Клуб отличается и выделяется своим пяти метровым баром освещенным кристалами в очень уютном, но в то же время изысканном стиле с роскошными винтажными диванами в стиле авангард. Целевая аудитория клуба-это более взрослые и состоятельные люди, но тем не менее клуб остается  отличным местом для всех тех, кто хочет получить новые эмоции. В этом клубе вы можете танцевать под самые зажигательные современные хиты, а так же под международные поп хиты 80х и 90х.  После Los Altos вы можете спуститься вниз  в Otto Zutz и насладиться незабываемой ночью.

J5U7FdqjgHY

FREE GUESTLIST LOS ALTOS

VIP TABLE RESERVATIONS LOS ALTOS

Тут находится один из лучших коктейльных баров, так что вы сможете насладиться прекрасным ужином за бокалом изысканного коктейля. Каждую субботу ужин сопровождается магическим шоу и шоу иллюзионистов, живой музыкой и монологами. Вам предоставлена возможность отведать Средиземноморскую кухню и получить незабываемые эмоции. Шоу начинается в 22: 30  и включается в себя два представления по 30 минут. После этого вы сможете остаться в клубе и танцевать до 6 часов утра в помещении, идеально подходящим вашим желаниям, в том числе и в Los Altos lounge.

The Main Room – помещение , в котором вы сможете насладиться лучшими треками hip hop и R & B музыки. Otto Zutz Barcelona известен как лучший клуб в этом стиле. Многие талантливые местные и международные Dj выступали там.

В The Hot Room  лучшие хиты 80-х и 90-х годов, а так же рок и международная попса. В этом помещении так же есть бар с лучшими коктейлями и  Chupiteria.

The Stand Up –помещение, где вы насладитесь современными топовыми хитами, направленными на танцевальное направление. Если вы не хотите ,  чтобы ночь подходила к концу, это место для Вас !


Адрес: Carrer de Lincoln 15, 08006, Barcelona
Цены: Free after signing to Barcelona Home guestlist.
Расписания: Wednesday – Saturday: 23:30 – 06:00

Los Altos – идеальное место для друзей , желающих получить новые и незабываемые эмоции.

BARCELONA-HOME GUESTLIST Пожалуйста, обратите внимание, что клуб имеет право отказать в доступе, если вы не будете следовать дресс-коду или любым другим правилам клуба.

✔ Dresscode ♀ ДАМЫ: что-то Tight & Sexy ♂ мальчиков: рубашка & обувь (не спортивная обувь или футболки)

FREE GUESTLIST LOS ALTOS

VIP TABLE RESERVATIONS LOS ALTOS

Accommodation in Barcelona

Проживание в Барселоне

Посмотреть все

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%ba%d0%bb%d1%83%d0%b1%d1%8b

Проживание Барселона


На верх