Главная / Каталог / Jamboree club Barcelona
jamboree

Jamboree club Barcelona

Если вы ищите отличный клуб, где можно послушать джазовую музыку, то Jamboree – это то место, которые вы искали!  Клуб был основан в 1960 году и в течении многих лет, он организовал огромное количество запоминающихся событий для своих посетителей. Сцена этого клуба открыта не только для известных, но и для молодых, талантливых начинающих и перспективных музыкантов, которые могут воплотить свою мечту на глазах у огромной публики.

Captura de pantalla 2015-08-20 a las 23.26.33free_guest_list_clubs_BCN2

На протяжении многих лет, это  клуб вырос от джазового клуба для местных музыкантов до места, где выступают международные артисты. Таким образом, клуб предоставляет возможность гостям Барселоны насладиться джазовой музыкой сполна.

Mas I Mas представляет собой ежемесячную программу, состоящую из национальных и международных артистов, которые обеспечат вас хорошим настроением, эмоциями и развлекательной программой в настоящем испанском стиле. Под управлением Pierre Bechet, отбор музыкантов проходит следующим образом:  из Каталонии (60% от ежемесячной программы), Европейские музыканты (20%) и США (20%).

Барселона– город полный культур и разнообразия, так почему бы Jamboree не быть таким?

Jamboree party

FREE GUESTLIST JAMBOREE

VIP TABLE RESERVATIONS JAMBOREE

Найдите ваше жилье сейчас!

На официальной странице клуба вы найдете информацию о проходящих концертах. Если ваше сердце бьется в ритме джаза, то у вас есть возможность получить исключительные и неповторимые эмоции. Помимо того, что Jamboree- лучший джазовый клуб Барселоны, это так же один из лучших танцевальных клубов города!

Клуб находится возле Plaza Reial, восхитительная площадь рядом с главной пешеходной улицей la rambla, окружена счастливым людьми и  положительными эмоциями. Если вы хотите провести веселую ночь , развлекаясь и танцуя, но у вас совершенно нет настроения наряжаться и обувать обувь на каблуках, то это место, без сомнения, вам подойдет! Этот клуб – одно большое многонациональное  место!

В этом клубе вы зарядитесь сумасшедшими эмоциями, даже если вы уставшие, люди, музыка и атмосфера зарядят вас энергией и дадут вам второе дыхание! В основном, музыка, играющая в клубе- R&B и коммерческая музыка, которая подойдет практически каждому. Перед тем как выйти из дому, не забудьте удобную обувь, так как это не тот клуб , где вы сможете остановиться! Обещаем, что в этом клубе вы не устанете танцевать!

Если Вы нуждаетесь в квартире во время вашего пребывания в Барселоне, то заходите на главную страничку Barcelona-home.com и мы подберем Вам апартаменты!


Адрес: Plaça Reial, 17, 08002 Barcelona.
Цены: Free after signing to Barcelona Home guestlist.
Расписания: 20:00 to 05:00

Пожалуйста, обратите внимание, что клуб имеет право отказать в доступе, если вы не будете следовать дресс-коду или другим правилам клуба.

✔ Dresscode: ♀ дамы: элегантный (высокие каблуки и платье) ♂ мальчиков: рубашка & обувь (не спортивная обувь или футболки)

* Будьте там 30 до закрытия списка, чтобы убедиться, что вы вовремя

FREE GUESTLIST JAMBOREE

VIP TABLE RESERVATIONS JAMBOREE

Accommodation in Barcelona

Проживание в Барселоне

Посмотреть все

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%ba%d0%b0%d1%82%d0%b0%d0%bb%d0%be%d0%b3 %d0%ba%d0%bb%d1%83%d0%b1%d1%8b party-ru %d0%be%d1%82%d0%b4%d1%8b%d1%85

Проживание Барселона


На верх