Главная / Каталог / Клубы / Elephant Restaurant & Lounge Club
Elephant Restaurant & Lounge Club

Elephant Restaurant & Lounge Club

В поисках модного и элегантного места, чтобы провести  ночь с друзьями? Не можете  решить, какое место выбрать для незабываемого свидания? Elephant Restaurant & Lounge Club, предлагает как роскошный зал для с  коктейлями для друзей ,так и более частный ресторан для эксклюзивного ужина со специальными предложениями . И для всего этого вам не нужно даже далеко ходить. Расположенный всего в нескольких шагах , от известной улицы  Грасия ,этот оазис находится очень близко ко многим из наших КВАРТИР В Эйшампле, самой стильной и центральной части города Барселоны.

Captura de pantalla 2015-08-20 a las 23.26.33free_guest_list_clubs_BCN2

Элегантная с  этно-барокко  стилем , место будет удивлять вас  на протяжении всего вечера. Зона с ложами, с его 150m2, находится статуя слона  бронзового цвета , которая служит в качестве эмблемы места. Место оснащено высококачественным музыкальным оборудованием и двумя барами по обеим сторонам комнаты, ресторан  также предлагает идеальное распределение для любого рода частных мероприятий. Другие залы  имеют большие статуи Будды и некоторые индо-китайские украшения. Эти элементы дизайна будут принимать вас в путешествие по Юго-Восточной Азии, даже не выходя из Барселоны.

Elephant Restaurant & Lounge Club

 Бесплатное бронирование входа в Клуб

Бронирование VIP столиков в ресторане 

Ресторан Слон & Клуб  подают блюда средиземноморской и азиатской кухни. Разновидность блюд включают  средиземноморскую классику с международным акцентом, например, тунца Tataki, фуа-гра мусс, севиче, а также непреодолимое крена. Все это гораздо большее, чем в других ресторанах, однако: коктейли, наряду со стильной музыкой обеспечят невероятный вечер для всех.

Ресторан Слон & Клуб  характеризуется загадочной и экзотической аурой, которая делает место трудно забываемым . Их миссия заключается в предоставлении услуг высочайшего качества и предоставить своим клиентам волшебную атмосферу , чтобы гости могли принести  домой самые лучшие воспоминания.

БАРСЕЛОНА-HOME БРОНИРОВАНИЕ Пожалуйста, обратите внимание, что клуб имеет право отказать в доступе, если вы не будете следовать дресс-коду или любые другие правила о месте проведения.

✔ дресс-код ♀ ДАМЫ: Что-то облегающее и сексуальное ♂ Парни: рубашка и обувь (не спортивная обувь или футболки)

Бесплатное бронирование в Клуб/Ресторан

Бронирование VIP столиков

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%ba%d0%bb%d1%83%d0%b1%d1%8b

Проживание Барселона


На верх