Главная / О Барселоне / El Clot Барселона
El Clot in Sant Martí, Barcelona

El Clot Барселона

В Барселоне очень много разных районов и каждый со своим уникальным характером, так что трудно посетить их все в течение одной недели или двух. Однако, если у Вас появилась возможность посетить El Clot Барселона в окрестностях Sant Martí – не пропустите ее, поскольку здесь замечательная атмосфера и это стоит увидеть.

Этот район имеет свои корни в средневековье, когда он был известен как Clot de la Miel исходя из богатых сельхозугодий и высококачественного меда, который изготавливался здесь. Район имеет богатое индустриальное прошлое, так как многие текстильные фабрики и заводы по изготовлению муки здесь активно работали. Поэтому El Clot Барселона имеет прошлое района рабочего класса и считается что имеет довольно слабое соотношение каталонской культуры к туристам, однако, что чтоит отметить, что люди являются дружественными, общительными, открытыми и радушными.

Найдите жилье идеальное для Вас прямо сейчас!

Парк Клот необходимо посетить, поскольку он местит в себе остатки своего трудолюбивого прошлого, такие как водопровод длинной 25м с красивым водным водопадом. К услугам гостей прекрасный оазис среди суеты города. Если вы заинтересованы чтобы совершить покупки, рядом находится торговый центр Глори, а также пешеходная улица Каррер де Рогент, где вы можете найти большой выбор продукции местного производства. В этом районе также рядом находится Торре Агбар,Храм Святого Семейства и Hospital de Sant Pau.

Клот – отличный район для посещения, если вы хотите убежать от толп туристов и почувствовать себя истинным Каталонским местным.

Транспорт:

Метро: L1, L2 (Clot)

Поезд: Железнодорожная станция Clot-Arago имеет сообщение из Барселоны с Жироной и Фигерас.

Проживание в Барселоне

Посмотреть все

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%be-%d0%b1%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%b5%d0%bb%d0%be%d0%bd%d0%b5 %d0%be%d0%ba%d1%80%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%bd%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8

Проживание Барселона


На верх