Главная / О Барселоне / Diagonal Mar Барселона
Diagonal Mar in Sant Martín, Barcelona

Diagonal Mar Барселона

Diagonal Mar Барселона является районом, который наилучшим образом представляет облик современности и прилегает к району Сан-Мартин. Он находится непосредственно рядом Avendia Диагональ, c районjv, с которого началась постройка Pablenou.

Найдите жилье идеальное для Вас прямо сейчас!

Осмотр достопримечательностей в Diagonal Mar Барселона

В 2011 году Музей Естественной Истории взял в свое ряспоряжение это здание, которое должно было стать для него новым домом на некоторое время. Парк Diagonal Mar является как правило магнитом, притягивающим людей со всех уголков города.

Он был разработан каталонским архитектором, занимает около 15 гектаров и сопровождается традиционным для Барселоны объединением природы и архитектуры, состоит из семи различных областей и его водные создания могут также быть использованы в качестве детской игровой площадки.

Что особенного в Diagonal Mar Барселона

В Diagonal Mar, как известно, сущевствует огромный торговый центр, названный его именем,Торговый центр Диагональ Мар, но это не только крупнейший торговый центр в Испании, но он также имеет три огромных торговых подразделения. Он вмещаем в себя такие огромные магазины как Zara, H & M, Miss Sixty и Desigual, вместе с 18-дюймовый кинотеатром на верхнем этаже, массивным супермаркетом Ашан и множеством быстрого питания и высокого класса ресторанов. Хотя торговый центр закрыт по воскресеньям, рестораны и развлекательные заведения остаются открытыми. Этот центр интегрировал в себе суть американских концепций розничной торговли.

Однако когда дело доходит до еды, воды и ночной жизни, Diagonal Mar точно панацея из достопримечательностей Барселоны, ибо, как известно, является тихой жилой прилегающей территорией. На охоту за ночными приключениями всегда можете направиться обратно в город на поезде или метро, и участить в известные клубы района Vila Olympica, недалеко от побережья. Для романтического вечера вы можете попробовать L’Escola, который всегда вмещает много людей, чтобы продемонстрировать свой поваренный талант. Диагональ мар – мирное место для отдыха.

Где остановиться в Diagonal Mar Барселона

Это район, который творит уединенную и спокойную атмосферу, где буржуазия и более высокопоставленные лица составляли большинство проживающих. Однако на самом деле многие каталонские семьи решили остаться в этом районе, так как он привлекает внимание из-за широких улиц и близкого расположения к пляжу.

Если вы ищете место для тихого и спокойного отдыха, забронируйте жилье в Diagonal Mar сейчас. Этот район, как правило, состоит из современных, роскошных и просторных апартаментов с прекрасным видом на побережье и парк.

История Diagonal Mar Барселона

В конце двадцатого века в Барселоне заново появился район Побленоу, поэтому новой области, ознаменованной прогрессом промышленности и новых технологий, дали имя @ 22, являющейся по сей день основой Диагонали, которая открылась в 1999 году и по-прежнему имеет на своей територии жилье для рабочего класса Барселоны 60-х\70-х, которые были обновлены до современных зданий, домов и отелей.

Diagonal Mar является длинным проспектом и, как известно, отличительнным районом в Барселоне. Зона города для рабочего класса была заменена на окрестности с домами роскошных апартаментов, отелей высшего класса, конференц-центров, офисных зданий, массивного торгового центра и пляжей.


Посмотреть большую карту

Проживание в Барселоне

Посмотресь все

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%be-%d0%b1%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%b5%d0%bb%d0%be%d0%bd%d0%b5 %d0%be%d0%ba%d1%80%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%bd%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8

Проживание Барселона


На верх