Главная / Каталог / Danzatoria Barcelona
Danzatoria Barcelona

Danzatoria Barcelona

Danzatoria предлагает инновационный концепт выходящий за пределы первоначальной концепции клубов, включающие самые лучшие элементы клуба для того, чтобы создать что-то невероятное и невообразимое, что смогло бы оставить неизгладимое впечатление на ваше пребывание в Барселоне.

Captura de pantalla 2015-08-20 a las 23.26.33free_guest_list_clubs_BCN2

К тому же, клуб предлагает огромное количество услуг, где качество ставится на первое место.  Клуб распологает помещением в 2000 м2 и разделен на три различные зоны, одна из них- величественная с большой террасой с завораживающим видом на Средиземное море и знаменитый “Fish Metallic” Frank Gehry.В каждом помещении вы сможете насладиться восхитительными коктейлями, особенно на потрясающей террасе, где вы можете получать удовольствие от погоды, дыша средиземноморским воздухом с видом на завораживающее своей красотой море. Danzatoria открыта с понедельника по воскресение, предлагая различные направления музыки, что обеспечивает удовлетворение всех клиентов: как любителей местной музыки, так и международных хитов.

danzatoria

FREE GUESTLIST DANZATORIA

VIP TABLE RESERVATIONS DANZATORIA

Клуб находится в одном из самых оживленных районов Барселоны, всего в нескольких шагах от пляжа,что является достопримечательностей как для местных жителей, так и туристов. Там вы найдете огромное количество клубов, Danzatoria находится всего в нескольких метрах от трех больших парковок , а так же хорошо расположена по отношению к публичному транспорту.

Клуб предлагает много различных частных мероприятий, поэтому, если вы хотите провести вечеринку – Danzatoria можете сделать это за вас. Клуб предлагают такие вечеринки, как:

  • Приватные мероприятия
  • Презентация продукта
  • Гала
  • Мода
  • Деловые встречи
  • Дегустация

Если вы ищите место, где можно было бы провести вечеринку , то Danzatoria Barcelona вам отлично подойдет.

Если вам необходимы апартаменты на время вашего пребывния в Барселоне, о переходите на главную страничку Barcelona-home . Здесь вы найдете квартиры неподалеку от пляжа,  Danzatoria или в самом центре города.


Адрес: Ramón Trias Fargas 2, 08005 Barcelona
Цены: Free after signing to Barcelona Home guestlist.
Расписания: 23:30 to 06:00

Пожалуйста, обратите внимание, что клуб имеет право отказать в доступе, если вы не будете следовать дресс-коду или любым другим правилам клуба.

✔ Dresscode:

♀ LADIES: Elegant (high heels and dress)

♂ BOYS: Shirt & Shoes (No sports shoes or t-shirts)

*Please be there 30 before the closing list, to make sure you arrive in time

FREE GUESTLIST DANZATORIA

VIP TABLE RESERVATIONS DANZATORIA

Accommodation in Barcelona

Проживание в Барселоне

Посмотреть все

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%ba%d0%b0%d1%82%d0%b0%d0%bb%d0%be%d0%b3 %d0%ba%d0%bb%d1%83%d0%b1%d1%8b party-ru %d0%be%d1%82%d0%b4%d1%8b%d1%85

Проживание Барселона


На верх