CDLC
CDLC, club and restaurant. Spain.

CDLC

Carpe Diem Lounge Club (CDLC), является одним из самых знаменитых пляжных клубов. Место служит в качестве ресторана в течение дня, а затем превращается в лаунж-клуб в ночное время. Интерьер сочетает в себе широкий спектр стилей, в том числе восточных, футуристических и винтажных элементов, таких как величественные люстры. Девиз мероприятий является “Только в CDLC вы увидите то ,что происходит в CDLC”. Узнайте  для себя, вступив в список гостей!

Captura de pantalla 2015-08-20 a las 23.26.33free_guest_list_clubs_BCN2

Приходите и присоединяйтесь к нам на ночь в CDLC

CDLC расположен на знаменитом проспекте Пасео Маритим в Олимпийском порту Барселоны, недалеко от многих наших квартир в Вила Олимпика. Он славится своей близостью к пляжу Барселонета, это не удивительно, ведь олимпийский порт является одним из самых посещаемых районов города. Район был первоначально построен для размещения парусных мероприятий на 1992 летних Олимпийских играх. С тех пор стал одним из самых популярных партий столиц Барселоны.

Расположенный прямо на пляже, CDLC показывает прекрасный вариант, чтобы поесть внутри или снаружи с захватывающим видом на Средиземное море. Меню ресторана  предлагает вкусные блюда фьюжн из Юго-Восточной Азии, Ближнего востока и индийской кухни, наряду с уникальной средиземноморской едой. Некоторые фавориты включают их ближневосточный тапас, темпура суши ролл, икру и их креветок -зубной камень. Или выбрать для дегустации меню увлекательного путешествия по вкусным пяти блюдам с востока и запада . Стоит отметить, что меню включает в себя несколько вегетарианских  блюд без глютена.

После еды в ресторане CDLC ваша ночь должна быть далека от завершения. В лаундж-баре и клубе ,будут приглашать вас на стильные вечеринки с DJ’s дабы привлечь огромную аудиторию. Музыка здесь в основном электронная, но есть места для всех музыкальных стилей, так как клуб всегда ищет наиболее инновационные тенденции в области танцевальной музыки.

CDLC

Свободный вход в CDLC

VIP столики в CDLC

Отличный способ, чтобы насладиться CDLC, это воспользоваться моментом, чтобы расслабиться на частных  ложах, где вы будете получать максимум внимания, наслаждаясь едой и напитками или просто отличной атмосферой. На террасе вы можете выбрать, где сидеть, за столом или на одном из уютных мест, добавив, море и солнце к вашей еде. В последнем разделе, вы найдете марокканские столики и поистине уникальную атмосферу, которая сочетает в себе самые чувственные детали марокканского дизайна интерьера.

CDLC претендует , на звание лучшего клуба в Испании и одного  из лучших в мире,  без сомнений. Место предлагает великолепную еду и напитки в стильном ресторане ,и позволяет показать свои  движения  на динамическом танцполе с лучшими DJ-ями . Либо с террасой или через  окна с видом на Средиземное море, радуя посетителей помогая им насладиться отпуском и  настроением. И персонал состоит из фантастических людей, которые создают комфортную атмосферу и делают CDLC местом для  посещения, в которое  стоит вернуться потом.

ИНФОРМАЦИЯ:

АДРЕСС: Passeig Marítim de la Barceloneta, 32, 08003 Barcelona.
ЦЕНА: Вход свободен после подтверждения присутствия с Barcelona-Home гостевой лист
ВРЕМЯ РАБОТЫ: 12:00 до 04:00

Пожалуйста, обратите внимание, что клуб имеет право отказать в доступе, если вы не будете следовать дресс-коду или любые другие правила о месте проведения.

✔ Дресс-код:

♀ ДАМЫ: Элегантные (высокие каблуки и платье)

♂ Парни: рубашка и обувь (не спортивная обувь или футболки)

*Пожалуйста, будьте там 30 минут перед списком закрытия, чтобы убедиться, что вы приедете вовремя

FREE регистрация CDLC>

VIP столики CDLC>

АПАРТАМЕНТЫ БАРСЕЛОНА

view more apartments russian

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%ba%d0%bb%d1%83%d0%b1%d1%8b

Проживание Барселона


На верх