Bogatell

Bogatell

Между Нова Икария (NOVA ICÀRIA)и пляжей Мар-Белья ( MAR BELLA) является пляж Богателл, как известно, является одним из самых безопасных и семейных ПЛЯЖЕЙ в Барселоне.

На самом деле, средний возраст посетителей составляет от 37 до 38 лет, самая старая возрастная группа любого другого пляжа в городе. Как многие из других пляжей вокруг него, он был построен во время реставрации Barcelona’s моря в начале 1990-ых в результате Олимпийских игр 1992 года. Пляж был разработан таким образом, чтобы сделать его более легко – доступными для местных жителей микрорайона Побленоу. В настоящее время пляж посещают в основном местные жители, только около 30% его посетителей, приезжающих из-за пределов Барселоны.

С прекрасным видом на Barcelona’s знаменитых башен и отеля W, пляж Bogatell является отличным местом, чтобы расслабиться и насладиться средиземноморским солнцем с вашей любимой книгой. Услуги на пляже включают : лежак и прокат зонтиков, что гарантирует комфорт. Существует также детская игровая площадка рядом, чтобы дети так же развлекались. На пляже хостов чистый туалет и душ, а также постоянно бдительный  спасатель на башне и буем отмечены зоны купания и волноломы.

Если ты ищешь апартаменты близко к пляжу Bogatell , мы рекомендуем  АПАРТАМЕНТЫ В POBLENOU.

Найдите своё идеальное жильё!

 

Один из наших любимых Чирингито в Барселоне (пляжные бары), Xiringuito Vai Moana, расположен на Богатель Beach. Как Bogatell настолько популярен среди своих , Vai Moana является одним из немногих мест, где есть меню специально для детей с широким диапазоном выбора, включая макароны или мини-гамбургеры. Меню включает в себя  : тариф включая вермутов, блюдо с моллюсками, мидии, чипсы и маслины, а также сыр пластинами, коктейль из креветок и мясо или рыбу, сделанную на гриле или запеченую (вместо жареного). Их выбор коктейлей тоже очень щедр, показывая кайпириньи, космополитен, Mai Tais и знаменитая сангрия.

Мы рекомендуем попробовать активный вид деятельности , играя в волейбол или пляжный футбол. Пляж Bogatell имеет площадь с тренажерами, в том числе и волейбольные сетки, стол для пинг-понга и баскетбольную площадку. Или, возможно ,поплавать  к бую и обратно.

КАК ТУДА ПОПАСТЬ?

  • Возьмите метро Poble Nou or Llacuna (желтая линия – L4) от которого 10 минут пешком к пляжу.
  • Номера автобусов   26, 26, 41, 92, или H16.
  • трамвай T4 – Ciutadella-Vila Olímpica

 

АПАРТАМЕНТЫ БАРСЕЛОНА

view more apartments russian

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%bf%d0%bb%d1%8f%d0%b6%d0%b8

Проживание Барселона


На верх