Главная / Каталог / Bling Bling Barcelona
Bling Bling club
Bling Bling nightclub in Barcelona

Bling Bling Barcelona

Bling Bling Barcelona – один из самых стильных клубов Барселоны. Интерьер сделан в ярких цветах с большим количеством Bling Bling! Практически невозможно зайти в клуб и сразу же не зарядиться хорошим настроением для вечеринки. Клуб открылся в 2011 году и с тех пор считается отличным клубом для для вечеринок. Заходя в бар, вы увидете, что все вокруг сверкает : большие роскошные лампы, и зеркала на стенах. К тому же, интерьер клуба элегантный и стильный со своей изюминкой в виде холла классического отеля.

Captura de pantalla 2015-08-20 a las 23.26.33free_guest_list_clubs_BCN2

Bling bling располагает двумя VIP помещениями с диванами и lounge с двумя коктейльными барами, где вы сможете опробовать лучшие напитки высшего качества. VIP дает вам возможность почувствоватьс себя более особенным и если у вас есть желание побаловать себя, то вы точно знаете где лучше заказать столик! Но даже если вам не хочется тратить деньги на VIP, то вам все равно удастся провести отличный вечер в  Bling Bling.

В этом клубе сумасшедшая вечеринка вам гарантирована!

Bling bling party

FREE GUESTLIST BLING BLING

VIP TABLE RESERVATIONS BLING BLING

Клуб открыт со среды по субботу, обеспечивая клиентам отличные вечеринки под  House and Party Anthems музыку. С его элегантным стилем и атмосферой, это клуб в Барселоне, без сомнения, идеальное место, чтобы провести роскошную ночь.

Пожалуйста, обратите внимание, что вы можете присоединиться к guest list.

Не смотря на то, что этот клуб не находится на пляже, его местоположение все равно весьма удобное, в верхней части Барселоны. Он находится на главной дороге diagonal, неподалеку от большого количества баров и улица очень оживленная.  Это означает, что можно с легкостью добраться до клуба разными транспортными путями : метро, такси или пешком.

Если вам необходима квартира на время вашего пребывания в Барселоне, то заходите на страничку Barcelona-home и мы подберем вам квартиру. Мы предлагаем апартаменты во всех районах города как у пляжа, так и рядом с Bling Bling Barcelona.


Адрес: Calle Tuset, 8-10 08006 Barcelona.
Цены: Free after signing to Barcelona Home guestlist.
Расписания: 00:00 to 06:00

Пожалуйста, обратите внимание, что клуб имеет право отказать в доступе, если вы не будете следовать дресс-коду или любому другому правилу.

✔ Dresscode:

♀ LADIES: Elegant (high heels and dress)

♂ BOYS: Shirt & Shoes (No sports shoes or t-shirts)

*Please be there 30 before the closing list, to make sure you arrive in time

 

FREE GUESTLIST BLING BLING

VIP TABLE RESERVATIONS BLING BLING

Accommodation in Barcelona

Проживание в Барселоне

Посмотреть все

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%ba%d0%b0%d1%82%d0%b0%d0%bb%d0%be%d0%b3 %d0%ba%d0%bb%d1%83%d0%b1%d1%8b party-ru %d0%be%d1%82%d0%b4%d1%8b%d1%85

Проживание Барселона


На верх