Главная / О Барселоне / 8 местных брендов которые вы не должны пропустить
SONY DSC
SONY DSC

8 местных брендов которые вы не должны пропустить

Барселона постепенно набирает популярности среди мировых столиц моды. Город действительно переполнен дизайнерскими магазинами и классическими брендами со всего мира. Как настоящий шопоголик, я подыскал для вас магазины с лучшими местными брендами, так что не забудьте заглянуть в эти 8 магазинов.

Ailanto

tienda ailanto

AILANTO – это испанский бренд, известный своими интересными тканевыми и цветовыми сочетаниями, а также геометрическими фигурами, отображаемые в их одежде. Основанные в 1995 году братья-близнецы Инаки и Айтор Муньос, стали узнаваемым на международном уровне брендом с двумя эксклюзивными бутиками в мире, в Барселоне и Мадриде. Расположенный на C / Enrique Granados, это обязательный магазин для посещения для любого шопоголика.

Aдрес: Carrer Enrique Granados 46, Barcelona
Часы работы:
Понедельник – Суббота: 11:00–14:00, 16:00–20:00, Воскресенье: закрыто

Zazo&Brull

zazo413

Эксклюзивный женский бренд ZAZO & BRULL добился славы в 2003 году после своего международного дебюта в Токио. В интервью пару лет назад основатели Zazo & Brull, Xavier Zazo и Clara Brull заявили, что их бренд предназначен для «женщин с личностью, ясными идеями и для тех, кто не заботится о том, чтобы отличатся от остальных». У этих талантливых дизайнеров есть только один бутик в Барселоне, который можно найти на Carrer de Mallorca. Они производят свои коллекции исключительно из испанских мастерских. Чтобы добиться резкого и захватывающего вида, они работают с целым рядом художников, которые помогают придать смысл своей одежды и историю.

Aдрес: Carrer de Mallorca 315, Barcelona
Часы работы: Понедельник – Суббота: 10:00 – 20:00, Воскресенье: закрыто

Colmillo de Morsa

elcolmillodemorsa_4

COLMILLO DE MORSA, переводится как Walrus Tusk, бренд был основана двумя молодыми дизайнерами: Элизабет Валлечилло и Хавьер Бланко. Их бренд ценит внимание к деталям и рукоделию. Их проекты вдохновлены окружающей средой и скандинавскими традициями. Они имеют три магазина в Барселоне, бренд рожденный в Каталонии, доступен также в нескольких местах, поэтому вы сможете посетить его во время осмотра достопримечательностей.

Aдрес: Carrer de Vic 15, Barcelona
Часы работы: Monday: 16:30–20:30, Tuesday to Saterday: 11:00–14:30, 16:30–20:30, Воскресенье: закрыто

Ivori

Ivori Barcelona

IVORI – это линия моды, созданная молодыми каталонскими дизайнерами. Их линия варьируется от одежды до обуви и аксессуаров и прочего. Бренд вдохновлен винтажным стилем и предлагает предметы, которые привлекательны, оригинальны и доступны. Итак, отправляйтесь в район Эль-Борн для веселого, молодежного стиля.

Aдрес: Carrer dels Mirallers 7, Barcelona
Часы работы: Понедельник – Суббота: 11:00–20:30, Воскресенье: закрыто

Pinza’t

Pinza't

PINZA’T расположенный в готическом районе и является одним из самых экологически чистых брендов в Барселоне. Многочисленная группа дизайнеров и художников собралась в Pinza’t для создания сумок из 100% переработанных материалов, включая ремни и переработанный пластик. Мне лично нравится идея розничной торговли в защиту окружающей среды. Единственным в таком роде, абсолютно уникальные сумки, которые прослужат вам всю вашу жизнь, отправляйтесь в Pinza’t.

Aдрес: Carrer de Grunyí 7, Barcelona
Часы работы: Понедельник: закрыто, Вторник-Пятница: 10:30–19:00, Суббота-Воскресенье: 11:00–20:30

Koetánia

barcelona-fashion-jewelry-design-editorial-mujer_hoy

KOETÁNIA – это современный ювелирный магазин, который может предложить вам отличный опыт эксклюзивного шопинга. Дизайнер Даниэль Беллидо и архитектор Марта С. Бланко специализируются на изделиях сделанных под заказ, которые расскажут вам уникальную историю. Идея состоит в том, что вы можете создать свои собственные украшения. В их магазине в Барселоне (рядом с районом POBLE SEC) клиенты могут увидеть через стеклянное окно процесс производства украшений, совершенно уникальный опыт для вас. Также они создают неповторимые обручальные кольца, поэтому, если у вас намечается свадьба в ближайшем будущем, отправляйтесь посмотреть, что они могут предложить вам!

Aдрес: Carrer de Bonavista 1, Barcelona
Часы работы: Понедельник-Пятница: 11:00–14:00, 16:00–20:00, Суббота: 11:00–14:00, Воскресенье: закрыто

Rebel Root

slideshow_2

REBEL ROOT – необычный бренд в Барселоне. Хотя у них нет местного бутика, и их одежду можно купить только в Интернете, о них, безусловно, стоит рассказать. Этот бренд – создание небольшой группы художников и дизайнеров, главной целью которой является быть социальной и экологически чистой компанией. В отличие от многих крупных брендов, Rebel Root требуется время, чтобы убедиться, что деньги, полученные от продаж, вернутся к нужным людям на производственной линии. Для добросовестного шоппинга попробуйте вещи от Rebel Root.

Aдрес: Online
Часы работы: 24/7

Desigual

DESIGUAL – это хорошо известный на сегодняшний день бренд, корни которого можно найти в Барселоне. Основана компания в 1984 году, известна своей плетеной одеждой и куки-дизайном. Изменившись от женской одежды до мужской одежд, а также предметов домашнего обихода, Desigual недавно стал хорошо узнаваемым на международной арене. Хотя вы можете найти их бренд повсюду, стоит побывать в одном из нескольких магазинов неподалеку Барселоны, так как их одежда имеет веселый стиль, которые вы можете носить в течение всего года.

Aдрес: Plaça de Catalunya 9, Barcelona
Часы работы: Понедельник – Суббота: 10:00–22:00, Воскресенье: закрыто

Если вы ищете идеальную квартиру, чтобы остановиться на выходные в Барселоне, ознакомьтесь с СТИЛЬНЫМИ КВАРТИРАМИ в Барселоне.

button2 (1)button1

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%be-%d0%b1%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%b5%d0%bb%d0%be%d0%bd%d0%b5 %d0%be%d1%82%d0%b4%d1%8b%d1%85 %d0%bf%d0%be%d0%ba%d1%83%d0%bf%d0%ba%d0%b8

Проживание Барселона


На верх