Главная / О Барселоне / Где остановиться / Эксклюзивный дом для семей и групп!
Luxury house for families or groups

Эксклюзивный дом для семей и групп!

Мы часто сталкиваемся с проблемой поиска жилья, путешествуя с большой семьей или друзьями. Зачастую, места, которые могут похвастаться достаточным местом для размещения, предлагают хуже условия. Вот почему наш 5-комнатный роскошный дом является идеальным решением. Дом расположен рядом с красивой Площадью Испании, вид на которой предоставит вам удовольствие, а так же музей каталонского искусства или парк Хуан Миро. Этот район города является безопасным, тихим, но в тоже время остается центральным. Трехэтажный дом расположен рядом с остановками общественного транспорта, которые предоставляют доступ в любую часть города. Эта часть города также предлагает много маленьких магазинов и ресторанов. Просмотреть предложения для групп.

Аренда 5-комнатного роскошного дома

От 198€ / сутки

5 bedroom luxury house for rent

Эксклюзивный дом располагает огромной террасой с деревянным полом, который делает его идеальным местом для обеда во время теплых летних ночей. 75 м2 терраса предлагает более чем достаточно места, чтобы насладиться обедом на открытом воздухе или даже загорать. Дом полностью оборудован кухней, гостиной и столовой. Интерьер выполнен в современном стиле с большим количеством пространства, сочетая современный стиль с  испанским декором, все сделано для того, чтобы создать вам комфорт во время вашего пребывания. Каждая комната наполнена светом с высокими потолками, что придает дому ощущение простора.

Living room

Спальни все элегантно оформлены и продуманы, чтобы привнести уют, так же роскошный дома находится на тихой улице, где вы сможете насладиться спокойствием вдали от суеты города. 5-комнатный дом предоставляет возможность разрешения до восьми человек. Каждая комната предлагает комфортную и уютную обстановку, а некоторые номера даже имеют свой собственный маленький балкон.

Bedroom

Дом доступен в аренду на короткий или более продолжительный срок, чтобы сделать ваше пребывание в Барселоне запоминающимся и с легкостью найти место для Вас и Вашей группы или семьи. Этот дом, безусловно, даст вам почувствовать себя как дома и сделать ваше пребывание в Барселоне легким и веселым. Ох, а мы упомянули о бассейне?

Pool access

License : HUTB-001183

buttomsRU

Map

Апартаменты в Барселоне

view more apartments russian

Enregistrer

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%b3%d0%b4%d0%b5-%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b8%d1%82%d1%8c%d1%81%d1%8f

Проживание Барселона


На верх