Главная / О Барселоне / Трамваи в Барселоне
Feature

Трамваи в Барселоне

Транспортная система города включает метро, автобус, городские электрички FGC и наконец, что не менее важно, трамваи в Барселоне. Легко интегрированная транспортная сеть делает чрезвычайно лёгким объехать город быстро и эффективно. Система трамваев не исключение. Трамваи в Барселоне широко используются и просты в использовании точно так же, как другой общественный транспорт.

Найдите своё проживание прямо сейчас!

Система трамваев  появилась в Барселоне в 19-м веке и была чрезвычайно популярна и хорошо использовалась. Вы можете даже проехаться на некоторых старых трамваях и сегодня. Синий трамвай может отвезти Вас до Тибидабо, который известный как Tramvia Blau. Совершенно новая система трамвая обеспечивает эффективную, стабильную и очень доступную форму общественного транспорта.

У Трамваев в Барселоне есть 2 раздельные сети, состоящие из 6 линий, названных сетями Trambaix и Trambesós. Trambaix состоит из линий T1, T2 и T3 и покрывает область Лес Кортс и далее на Восток. Сеть Trambesós состоит из линий T4, T5 и T6 в области Сант Марти и Бадалоне, вдоль побережья.

Трамваи в Барселонском обслуживании ходят ежедневно с 5:00 до полуночи.

Билеты:

Вы также как и для других видов транспорта Барселоны можете купить интегрированный билет. Вы можете купить билеты за  2€ в один конец для трамвая в автоматах, расположенных на каждой остановке или же использовать интегрированный билет ( включает метро, автобус и трамвай). Также  Вы может будете рады услышать, что Барселонские Туристические Карты  также покрывают систему трамвая.

Проживание в Барселоне

Посмотреть все

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%be-%d0%b1%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%b5%d0%bb%d0%be%d0%bd%d0%b5 %d1%82%d1%80%d0%b0%d0%bd%d1%81%d0%bf%d0%be%d1%80%d1%82

Проживание Барселона


На верх