Главная / О Барселоне / Скутер напрокат в Барселоне
Scooter Rental

Скутер напрокат в Барселоне

Самый быстрый способ перемещения по городу, это взять скутер напрокат в Барселоне. Преимущество такого передвижения в том, что Вы всегда сможете найти быстрый путь, даже если движение достаточно плотное. Кроме того, расходы на бензин незначительны. Самым большим преимуществом является то, что Вы можете везде легко припарковаться, так что вы можете исследовать отлично город.

Найти сейчас Ваши апартаменты!

Будучи туристом Вы можете легко арендовать скутер. Для скутера с 50 куб.см необходимо иметь лицензию водителя автомобиля и быть в возрасте не менее 18 лет. Для скутеров с 125 куб.см необходимо иметь лицензию водителя автомобиля со стажем более чем 3 года и, по меньшей достигать 21 года. Выигрышным в Испании является то, что Вам не нужно дополнительные лицензии мотоцикла для вождения мотоцикла с двигателем 125 куб.см! С меньшим двигателем (50 см), Вы можете дойти до 60 км / ч. С большим – (125 см) до 110 км / ч.

На больший период Вы арендуете скутер, дешевле будет цена за день. Мы настоятельно рекомендуем долгосрочную аренду в магазине Cooltra где Вы сможете арендовать скутер с двигателем(125 см) за 120-190 евро в месяц. Это невероятно выгодная цена! Если Вам нужен скутер на неделю, это специальное предложение определенно имеет экономическую выгоду.

Никогда не садитесь за руль без шлема или если Вы выпили алкоголь! Вы не только получите очень высокий штраф, Вы сильно рискуете своей жизнью! Следите за зеркалом заднего вида и двигайтесь осторожно!

Компании с выгодной арендой:

Cooltra: Лучший сервис, спросите про студенческие скидки
Mondo Rent: Хорошая цена

Возьмите напрокат скутер и замечательно проведите день!

 

 

Проживание в Барселоне

Посмотреть все

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%be-%d0%b1%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%b5%d0%bb%d0%be%d0%bd%d0%b5 %d1%82%d1%80%d0%b0%d0%bd%d1%81%d0%bf%d0%be%d1%80%d1%82

Проживание Барселона


На верх